#104253
olushka писал(а):Девочки, подскажите с тарифами.. никогда не отправляла ничего, кроме, открыток и писем простых))
У меня конверт Ирине весит 44гр. Можно его письмом отправить ? Или уже много для письма?
Письмо можно и 100 грамм отправлять.
#104261
Людмила писал(а): Письмо можно и 100 грамм отправлять.
Хорошо)) А что с конвертами? Обычные бумажные? Для сюрпризиков, которые могут прорвать конверт или сломаться, купила пупырчатые конверты. А если внутри что-то объемное, то это ведь уже не письмо, а что?
#104270
olushka писал(а):
Людмила писал(а): Письмо можно и 100 грамм отправлять.
Хорошо)) А что с конвертами? Обычные бумажные? Для сюрпризиков, которые могут прорвать конверт или сломаться, купила пупырчатые конверты. А если внутри что-то объемное, то это ведь уже не письмо, а что?
В принципе, можно отправлять обычным и объемное письмо, НО! Тут фактор риска высок.) А вдруг кому-то станет любопытно - что там лежит такое объемное? ;) Можно потерять часть отправленного. У меня, к сожалению, так случилось в робине на форуме "Обмена открытками". Отправляла в конверте открытку и 7 сюрпризов, а человек, открыв письмо, увидел только 4. Правда другие получают всё как есть. Так что у меня такое подозрение, что бывают не чистые на руку почтальоны. ( Обидно.( Тут уж ничего не поделаешь. Или отправляете заказным и платите за это. Или простым. Ну тогда это как рулетка : повезет или не повезет. Надеюсь. что в нашем робине таких неприятных сюрпризов не будет.
#104925
Сегодня отправила в путь первые два конвертика. Девочки, надеюсь до вас дойдут в целостности.

Отчет
10. Solnichko
Отправила: 1, 9
#104966
Ух, какие все молодцы)) Только хозяйка ушами хлопает))) пошла по-шуршу))
#104973
Татьяна давай в первом посте напишем отчества. Подписала всем длинненькие конверты. Посмотрела Ирина большие сделала. Теперь я думаю ???. Может придется заказными отправлять. Не хочется , чтобы терялись.
Если что я -Валентиновна
#105269
Anchuta Аня - сделай пожалуйста доступ к ссылкам. В большом новогоднем она работает, а в профиле без пароля не войти(((
#105273
Завтра отправляются в путь конверты для 1-3, 5, 6, 13, 14.
Читаю ветку и понимаю, что у меня, наверное, самые незатейливые сюрпризы. Простите уж новичка...
#105277
№ 1 -отправила.
Остальным всем подписала , кроме Anchuta Анна. Всем положила по рыжему котенку на удачу в новом году.
Самой же главной приметой, связанной с рыжими котами, является примета о том, что они приносят материальное богатство, а конкретнее — финансовое благополучие.

Пойду попробую отправить.
#105280
Сегодня отправила в путь еще один конвертик номеру 15.

Отчет
10. Solnichko
Отправила: 1, 9, 15
#105560
Людмила писал(а):Оказывается можно было все заказными (поздно узнала)-отчество- на нашей почте сказали не обязательно.
Отчество обязательно, если адрес а/я, например, как у меня.
Отправлено: 4-15
Вот и думаю, почтовые работники не позарятся на пухло-нестандартные конвертики :?
Ну будем надеяться, что для всех все дойдёт в целости и сохранности ;)
А на почте явное оживление в окнах отправки посылок и сроки доставки по России обещают не менее 10-12 дней.
#105563
Lusha писал(а):
Людмила писал(а):Оказывается можно было все заказными (поздно узнала)-отчество- на нашей почте сказали не обязательно.
Отчество обязательно, если адрес а/я, например, как у меня.
Ну значит они чего- то незнают. Просто так хочется чтобы конверты не терялись, как открытки.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 14