#105628
Ушел конвертик заграницу))
Сегодня разложу всем остальным - все закуплено, конверты делаю сама - плотные, ухх)) надеюсь, все ок))
Сегодня ноченькой почищу везде статистику - будем уходить в новый год без долгов!!!
#105906
Девушки Снегурушки - проверьте статистику))
Свернула конверт и для Аллы в Белоруссию - так что заграница завтра вся уйдет. Очень надеемся, что в этом году прибудет счастье))
#106298
Отправляю сегодня оставшиеся конверты: 7-12.
#106344
Привет! начала отправлять конвертики. И выяснилось, что у меня не принимают конверт в Швейцию, говорят что класть можно открытки и письмо, остальное нельзя
#106351
Александра, попробуйте сделать "плоское вложение" - доказывайте, что это открытки. Вложите все в картон, перемотайте пару раз скотчем и в конверт. Я сегодня еще уточню у своих - вот никак не дружимся мы с границей, все какие-то заморочки с отправкой.
#106362
kytskoe писал(а):Привет! начала отправлять конвертики. И выяснилось, что у меня не принимают конверт в Швейцию, говорят что класть можно открытки и письмо, остальное нельзя
Куда-куда? :?
#106476
я так понимаю "ар" пропущено)) Мне сегодня сказали, что заграницу простые письма быстрее идут.. Да, не отследишь, но гарантии примерно одинаковые: если не дойдет заказное - то вернут стоимость отправки, если ценность есть, то по оценке... Я потеряшку из Украины так и не смогла найти... там было очень ценное вложение, оптравленное заказным - потерялось на границе - из Украины вышло, а в Россию не пришло, даже не извинились((
#106500
Сегодня новая партия конвертов опущена на почте. Остался один! Но какой! :D Ульяна ( 12. Ulia ), буду думать как тебе так запаковать конверт, чтобы его опять не вскрыли. ;)
А то я такая :evil: на твоего почтальона. Думаю положить в твой конвертик не большой сюрприз, для особо "любопытных" . :D Так что если найдешь что-то неожиданное, то это моих рук дело. :lol:

Отправлено:1-11,13-15.
Получено:
#106521
Отправила вторую партию :ymparty:
1-3,5-7,11,15
Таня (Т-34), должна очень быстро получить)) В конверте зашуршала предательская шоколадка, пришлось заказную бандероль 1 класса отправлять)

Осталось отправить 8,10,12,14
#106525
Ну вот, разорители почтовые.. могли бы простой бандеролью!!((
#106654
Девочки, отправила сегодня с 1 по 8, и 14, 15 с почты письмами, проверила, чтоб все проходило как авиа.
Написала обратный адрес на всякий случай. Еще 4 отправлю завтра с утра. Отпишусь.
#106696
А я уже получила подарочный конвертик от Снегурочки Ани 5. Anchuta
Аня, большое спасибо за подарочный конвертик и создание Новогоднего настроения.
Изображение
Внучка очень быстро сориентировалась и решила, что тетя Аня молодец и поздравила девочку Дашу, которую даже не знает.
- Видишь какие хорошие тети живут в другом городе, раз дарят незнакомым девочкам такие красивые наклеечки и магнитики :D И даже бабушке смешную открытку про непослушных деток ...
#106697
Lusha писал(а):А я уже получила подарочный конвертик от Снегурочки Ани 5. Anchuta
Аня, большое спасибо за подарочный конвертик и создание Новогоднего настроения.
Изображение
Внучка очень быстро сориентировалась и решила, что тетя Аня молодец и поздравила девочку Дашу, которую даже не знает.
- Видишь какие хорошие тети живут в другом городе, раз дарят незнакомым девочкам такие красивые наклеечки и магнитики :D И даже бабушке смешную открытку про непослушных деток ...
Хорошая снегурочка! Самая быстрая.
#106715
Я сегодня получила два конверта: первый - от Ульяны Ylia. Кроме открытки там лежали два листа наклеек, марка и пакетик чая
Изображение

Второй конверт от Татьяны Solnichko. Чего там только не было, даже конвертик с пазлами!

Изображение

Изображение

Огромное спасибо вам, это такая радость!
Мне так ужасно неудобно, что я послала всего по одному сюрпризу...
#106773
Отправила еще 2 конвертика: 3. Т-34 и 13. Tumcha Алла
И сегодня получила ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ конвертик от 2. Lusha. Чудесные наклейки обезьянки и классные открытки, жалко только одна подписанная

Отчет
10. Solnichko
Отправила: 2-3, 9, 13, 15
Получила: 2
Вложения
Picture-5.jpg
#106889
Сегодня отправила последний конверт. :-bd
Ульяна ( Ulia ) , я упаковала настолько хорошо, как могла ) Там лежит небольшой листочек с текстом....но только на самый крайний случай ( для особо "любопытствующих" ) :D Надеюсь, всё будет хорошо, без потерь.)

Отправлено:ВСЕ
Получено:
#107009
От Татьяны Solnichko получила конвертик (правда, он был вскрыт :x )
Таня, спасибо за сюрпризный конвертик. Там и открыточки, и марки, и наклейки, и календарик и ... яркие воздушные шарики, чему очень будет рада внучка :P
2. Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 5, 10
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 14