#109025
Девушки, всем доброго вечера. Проверяйте статистику))
Я очень люблю новый год, и по жизни я терпеливый куркуль))) Потому я все конвертики вскрою после 25 декабря. Пока только пишу, что получила))

3. Т-34
Отправлено: все
Получено: 5, 8, 15

Вижу тоже, что добираются конверты простой почтой. Я тоже отправляла просто через ящик. Один конверт по вложению был большой (А4), но даже он влез)))) Буду наблюдать за прибытием))
#109063
Пятница вечер - последний день четверти))) Потом и у детей и у меня каникулы - можно расслабиться)))
#109172
Оля!! У меня муж работает на автобазе почты)) Он развозит почту по отделениям. Я вечерами слушаю как приходят посылки, бандероли))) и что в них приходит. Недавно отстирывала одежду от варенья и рыбы. Не отправляйте ничего 1 классом (если только это не безумно-дорогая вещь, которую надо оценить дорого). Обдираловка полнейшая. Сроки прохождения как 1 класса, так и заказных писем-бандеролей больше, чем простых - это и работники почты подтверждают. 1 класс навязывают, когда видят, что не печатная продукция!! Вобщем - либо бандеролью, если удается доказать, что там книги, либо простым письмом ничего никому не показывая и не доказывая...
#109180
Получила несколько конвертиков. Отчитываюсь:
Первый пакетик от 12. Ulia УльянаUlia .
Ульяна, спасибо за красочный конвертик хотелочек.


Девочки, спасибо за красивые конвертики. Они очень понравились.

Отчет
10. Solnichko
Отправила: все
Получила: 2, 5, 8, 12
Мои конвертики, добравшиеся до адресатов: 2, 9, 15
Вложения
Picture-1.jpg
#109182
Отчитываюсь:
Второй пакетик от 11. Людмила
Людмила Валентиновна, спасибо за потрясающий конвертик. В нем есть все. Как это у вас получилось? Учесть все пожелания. Спасибо.



Девочки, спасибо за красивые конвертики. Они очень понравились.

Отчет
10. Solnichko
Отправила: все
Получила: 2, 5, 8, 11, 12
Мои конвертики, добравшиеся до адресатов: 2, 9, 15
Вложения
Picture-4.jpg
Picture-4.jpg (122.81 КБ) 5401 просмотр
#109186
Отчитываюсь:
Третий пакетик от 15. Морской ветерок
Ольга, спасибо за открытку Ирины Зенюк и календарик.


Отчет
10. Solnichko
Отправила: все
Получила: 2, 5, 8, 11, 12, 15
Мои конвертики, добравшиеся до адресатов: 2, 9, 15
#109265
А я еще получила море позитива от Лены/#8, от Оли/#9, от Тани/#10, от Люды/#11 и от Саши/#14
Девочки, огромное спасибо! Простите, но я без фотоотчета. С телефона фотки не добавляются, а за комп меня не пускают.
Но мне все-все очень понравилось
#109266
Получила сегодня конверт от Ларисы Laro4ka. Лариса, Вы просто волшебница! Открыла конверт и ахнула... Пять моих хотелок и, кроме этого, магнит-календарь и еще открытки. Огромное спасибо!

Изображение

Изображение

Изображение
#109318
Спасибо большое Тане 3. Т-34 за конвертик с сюрпризиками. Наклейки, понятное дело, перекочевали к внучке, календарь с петухом :-bd :-bd :-bd, магнитик - на кухню, а вот 3D "марочка" на столе радует глаз.
Изображение
Спасибо Ире 4. tcymi за игровую открытку и календарик. Я с ребусом пока не разобралась :-??
Изображение
2. Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено:3- 5, 9-12, 14
#109559
#7 получила конвертик от Ларочки. Лариса, огромное спасибо за кучу подписанных открыток по вишу, за поздравления, магнит и мимишных ёжиков)) Изображение
#109576
Привет!
Получила замечательные конвертики от №9. olushka (Ольги) и №11. Людмила

14. kytskoe Александра

Отправлено: все
Получено: 2, 8 , 9, 11
#109628
Получила конверт от Александры kutskoe. Саша, большое спасибо за любимый мультик, полезную закладку и сладости!

Изображение

Отправлено: все.
Получено: 1, 2, 8-14.
#109786
Получила конвертик от Laro4ka
Лариса, большущее спасибо за открытки из избранного и магнитик-календарик!!!
А еще за марку на конверте! Работники нашей почты долго ее разглядывали и были восхищены! :)
Вложения
IMG_2043.JPG
IMG_2043.JPG (97.39 КБ) 5268 просмотров
#109822
tcymi писал(а):Получен ещё классный конвертик от 8. Marciza.
Вы с Ларочкой положили мне по одинаковой елочке, и у обоих развалились деревянные шарики :) мне все очень понравилось! Спасибо-спасибо!

Ну вот! Советский союз развалился, а товар все равно один в магазинах..... :D Надо же, шарик на елочке такой маленький и прочный на вид... Как же транспортировку осуществляют, даже если защитная пленка не спасает?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 14