Спец раздел для участников обмена по группам
#863192
Группа #11324 Виш профиля (по возможности)

Смотрим виш профиля и по возможности учитываем его. Если нет открытки по вишу, отправляем что-нибудь красивое

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 15

Участники:

1. Nattie
2. LisichkaSun
3. AnPer
4. asshole
5. Oleg68
6. nataliavysokina
7. Orion
8. irashuba
9. Varda_Nienna
10. Lkr25
11. Elena_Gabeliya
12. Bastinda_A
13. Alexander_Nik
14. makskirya
15. azazellka
Аватара пользователя
 Orion
#865591
Открытка PCG-433700 получена от Elena_Gabeliya

Привет, Елена! Большое спасибо за желанную открытку, но я не знаю английского)) Открытка со спецгашением, красота) Желаю всего доброго и приятной, тёплой весны!
Аватара пользователя
 Orion
#865614
Открытка PCG-433728 получена от Alexander_Nik

Привет, Александр! Большое спасибо за красивую открытку и интересную марку) Желаю всего доброго и приятных прогулок по Битцевскому лесу)
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#865658
Открытка PCG-433695 получена от Elena_Gabeliya

Здравствуй, Елена. Большое спасибо тебе за чудесную открытку с Щелкунчиком, тем более из Калининградской области!
Надеюсь, что ты задержишься в посткроссинге на долго:)
Счастливых теплых дней!
Аватара пользователя
 Oleg68
#866333
Открытка PCG-433656 получена от irashuba

Ирина, большое спасибо за отличную открытку из Избранного с красивыми марками. Я в Петергофе был дважды. Действительно, незабываемое место. Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Oleg68
#866335
Открытка PCG-433684 получена от Lkr25

Людмила, большое спасибо за замечательную открытку из Избранного с красивой маркой. Я коллекционировал марки по теме Спорт в детстве, и у меня была неплохая коллекция, жаль, что затерялась по мере взросления. ;) Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 nataliavysokina
#866337
Открытка PCG-433614 получена от Oleg68

Олег, спасибо за Маяк Басаргина!
Аватара пользователя
 Oleg68
#866338
Открытка PCG-433698 получена от Elena_Gabeliya

Елена, большое спасибо за прекрасную открытку из Избранного с соответствующей маркой. Я тоже повидал много разных монументальных Ильичей. Особенно интересны памятники 1920-х годов - такие непомпезные, рабоче-крестьянские, искренние. Кажется, в Переславле-Залесском был памятник, где ладонь в жесте "Верной дорогой идёте, товарищи" чуть ли не больше головы. Всего самого доброго!
 Elena_Gabeliya
#866341
Открытка PCG-433605 получена от asshole

Привет, Полина! Спасибо за открытку, чудесный вид на собор Спаса на Крови, очень люблю это место в Питере и еще Исаакиевский собор. Из фильмов Марка Захарова нравится «Обыкновенное чудо». Про Мюнхгаузена пожалуй соглашусь с твоей мамой)). Желаю весеннего настроения и почтовый ящик полный самых лучших открыток!!
 Elena_Gabeliya
#866343
Открытка PCG-433689 получена от Lkr25

Дорогая Людмила! Огромное спасибо за такой теплый привет, так написать может только очень хороший человек! И спасибо за исполнение желания! Мне сейчас очень хочется уехать куда-нибудь путешествовать именно так, как на картинке!!)))
 Elena_Gabeliya
#866347
Открытка PCG-433760 получена от azazellka

Привет Наташа! Спасибо за чудесную открытку, очень понравилась!! В Томске не была, но карта с достопримечательностями уже есть, а это половина пути к путешествию!!)) Желаю удачи и исполнения всех желаний!
 Elena_Gabeliya
#866353
Открытка PCG-433647 получена от Orion

Привет Катюша! Спасибо за чудесных песиков и повод завести новую коллекцию!)) Приношу извинения за английскую версию открытки - очень хотелось порадовать, но был только такой вариант! Желаю солнышка в душе и удачи!
Аватара пользователя
 azazellka
#866534
Открытка PCG-433651 получена от Orion

Екатерина, огромное спасибо за желанную открытку! Чудесной весны)
Аватара пользователя
 azazellka
#866535
Открытка PCG-433707 получена от Elena_Gabeliya

Елена, большое спасибо за чудесную кошачью открытку! Пусть поездка в Новосибирск поскорее сложится)
Аватара пользователя
 azazellka
#866536
Открытка PCG-433609 получена от asshole

Полина, большое спасибо за открытку! А мне нравятся австралийские сериалы) посмотрела Уэнтуорт и Доктор, доктор. Всех благ)
Аватара пользователя
 Alexander_Nik
#866913
Открытка PCG-433705 получена от Elena_Gabeliya

Привет, Елена. Спасибо большое за открытку с котом на крыше. Счастливого посткроссинга. Александр.
Аватара пользователя
 Orion
#866952
Открытка PCG-433559 получена от Nattie

Привет, Наталия! Большое спасибо за симпатичную открытку) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Orion
#866954
Открытка PCG-433601 получена от asshole

Привет, Поля! Большое спасибо за интересную открытку с описанием и красивую марку) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Orion
#866956
Открытка PCG-433615 получена от Oleg68

Привет, Олег! Большое спасибо за желанную открытку и интересную марку с Вилькицким, она почти отвалилась, держится на добром слове) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Orion
#866957
Открытка PCG-433756 получена от azazellka

Привет, Наташа! Большое спасибо за чудесную пром.открытку с описанием) Желаю всего доброго и приятной весны!