Спец раздел для участников обмена по группам
#863376
Группа #11316 Еженедельный обмен 01.04.2024

Обмен любыми интересными открытками.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Коломенка
2. василькова елена викторовна
3. Валерия Шихова
4. s0baka
5. irashuba
6. Lady_winter
7. Трэйси
8. Natali_715
9. meowchan
10. Марина Александровна
Аватара пользователя
 Natali_715
#866135
Открытка PCG-433880 получена от Коломенка

Наталья, спасибо за открытку! Жду когда ягоды пойдут, очень люблю всякие и разные!)
 Валерия Шихова
#866702
Открытка PCG-433948 получена от meowchan

Привет, София! Благодарю за такую вкусную открытку и милое, весеннее оформление. Желаю радости и здоровья!:)
 Валерия Шихова
#866704
Открытка PCG-433875 получена от Коломенка

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за прелестную открытку с феечкой, давно о ней мечтала:)
А в Коломну надо будет обязательно наведаться, чтобы посмотреть и прочувствовать всё, что Вы так душевно описываете. Желаю света и добра!:)
 Валерия Шихова
#866707
Открытка PCG-433957 получена от Марина Александровна

Привет, Марина! Благодарю за открытку с любимым Петербургом, очень красивый закат! Согласна с Вами - живьём встречаться и общаться - это совсем не то, что в социальных сетях. Хотя, прекрасно и то, что мы можем быть всегда на связи с дорогими людьми. Удачи!:)
 Валерия Шихова
#866709
Открытка PCG-433903 получена от s0baka

Здравствуйте, Алёна! Благодарю за магическую открытку, милые наклеечки и чудесный текст! Желаю радости и каждодневного волшебства:)
Аватара пользователя
 meowchan
#866734
Открытка PCG-433908 получена от s0baka

Спасибо большое за открытку с Детройтом! Меня буквально вернуло в год, когда я проходила эту игру 🥹 счастья и любви 🫶🏻
Аватара пользователя
 Коломенка
#866777
Открытка PCG-433955 получена от Марина Александровна

Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за открытку со снегирём, синичкой и воробушком!!! Какие они милые! И спасибо за рассказ про «русского Хатико»! Всего наилучшего! )))
Аватара пользователя
 Коломенка
#866781
Открытка PCG-433901 получена от s0baka

Здравствуйте! Спасибо за открыточку с напоминанием о времени для чая! ;-) И ещё спасибо за рекомендации по пыльным зайчикам из Тоторо! Мило ))))) Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 irashuba
#867084
Открытка PCG-433959 получена от Марина Александровна

Добрый вечер Марина ! Спасибо за открытку . Я тоже живу на Волге !!! У нас красивая набережная и Стрелка - место , где сливаются Волга и Которосль..... Удачи тебе и успехов !
Аватара пользователя
 irashuba
#867088
Открытка PCG-433904 получена от s0baka

Добрый вечер !!!! Спасибо за интересную , весёлую открытку и интересную цитату !!! Удачи и успехов !
 Lady_winter
#867091
Открытка PCG-433878 получена от Коломенка

Привет, Наталья. Спасибо за замечательную открытку. Собираемся к вам на экскурсию в середине мая. Удачи и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 irashuba
#867105
Открытка PCG-433895 получена от Валерия Шихова

Добрый вечер ВАлерия ! Спасибо большое за желанную открытку , её оформление , красивую марку и замечательные стихи. И как бы в унисон с открыткой и стихами - мои впечатления от концерта патриотической песни , с которого я только что вернулась...Удачи тебе и успехов !
Аватара пользователя
 meowchan
#867610
Открытка PCG-433881 получена от Коломенка

Наталья, открытка просто супер! Недавно начала увлекаться серией открыток городов глазами нейросети,Вы прям исполнили мое желание, спасибо❤️
Аватара пользователя
 meowchan
#867611
Открытка PCG-433899 получена от Валерия Шихова

Валерия, спасибо за такую прекрасную открытку и откровения про любовь, это было очень трогательно! ❤️
Аватара пользователя
 Коломенка
#868179
Открытка PCG-433946 получена от meowchan

Привет, София! Огромнейшее спасибо за открытку с Тоторо! ))) Захотелось пересмотреть ещё раз. Всего самого доброго!