Спец раздел для участников обмена по группам
#863513
Группа #11333 Переписка через открытки

Хотелось бы найти друзей для переписки открытками.
Подбираем открытки по избранному/ВИШу/пожеланиям в профиле и пишем на них мини-письмо. Можно рассказать о себе или написать, о чем хочется.
А там, возможно, завяжется переписка на регулярной основе:)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Инга1
2. Ирина и Саша
3. zh_enya
4. Татьяна Пахмутова
5. Татьяна Лукьянова
Аватара пользователя
 Ирина и Саша
#868996
Открытка PCG-434201 получена от Татьяна Пахмутова

Таня, добрый вечер! Открыточка дошла благополучно! Спасибо огромное за рассказ о студенческом опыте репетиторства. А я, будучи студенткой юрфака, работала репетитором английского )), а потом и педагогическое образование получила)) А в 11 классе в мед собиралась поступать)) В общем, долгий путь проделала к любимой профессии.
Замечательной весны!
Аватара пользователя
 Ирина и Саша
#869358
Открытка PCG-434188 получена от Инга1

Доброе утро, Инга! Спасибо огромное за открытку из избранного! Кот-гусар потрясающий! И оборот очень красивый!
Инга, на итальянский пал выбор моей подруги, ей итальянская философия жизни помогает справляться с трудностями, а я согласилась, потому что в принципе люблю учиться )), всему )), языки в приоритете ))
Скоро праздники, обязательно попробуем приготовить торт «Чародейка». Саша любит экспериментировать, пиццу, суши 🍱 и многое другое уже готовила.
Желаем солнечной весны! И отличного денёчка!
#869360
Татьяна Пахмутова писал(а):
24 апр 2024, 22:46
ой, как интересно) а сейчас кем работаете?
Таня, а сейчас я продолжаю обучать детишек английскому языку. Вчера вот ещё вебинар на площадке издательства «Титул» провела, посвященный посткроссингу как эффективному средству обучения английскому языку ))
 zh_enya
#870061
Открытка PCG-434189 получена от Инга1

Инга, привет!! Спасибо большое за открытку из Избранного с красивейшей маркой! Благодарю за аккуратный почерк! И за обилие вопросов!! Это как раз то, что нужно, ведь мне нелегко начинать общение.. Я очень благодарна за этот твой шаг, за такую идею группы, за возможность с тобой встретиться здесь. Ответы напишу в письме)
 Татьяна Пахмутова
#870092
Открытка PCG-434190 получена от Инга1

Инга, привет!:) спасибо за небольшой рассказ о себе) да, я работаю терапевтом. Осенью я только начала знакомство скнигами, поэтому прочитанных не так много и моим любимчиком остается "Все твои совершенства" Колин Гувер, эта книга вызвала много эмоций, а я такое люблю)) В данный момент пока ничего не читаю, потому что в этом месяце занялась вплотную переездом и на чтение пока не хватает времени..(
Хорошего тебе вечера;)
 Татьяна Лукьянова
#870102
Открытка PCG-434191 получена от Инга1

Инга, привет! Получила чудесную открытку с розами, спасибо! :)
На часть вопросов ответила на обороте открытки, которая в пути к тебе) А на остальные отвечу в ответном бумажном письме ;)
 Татьяна Лукьянова
#870103
Открытка PCG-434203 получена от Татьяна Пахмутова

Танюша, привет!)
Получила открытку с очаровательным дракошей и интересным рассказом на обороте, спасибо!)
Очень уважаю профессию медиков, ты большая молодец, преодолела такой путь!
Личные дневники - это здорово! Я пыталась несколько раз их заводить, но бросала. Было бы интересно узнать, какие события происходили в твоей жизни, скажем, 11.04.2020, если это не нарушает личных границ)
Ещё я была бы рада обменяться бумажными письмами, если ты не против