Спец раздел для участников обмена по группам
#864920
Группа #11328 Обмен наклейками

Всем привет! Кладем в конвертик 2 открытки - 1 подписанная и 1 чистая. А также 50 различных наклеек.
Всем отличных почтовых сюрпризов! :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 13

Участники:

1. 23081987
2. Два Гвоздя
3. carclinya
4. snaipersvd
5. IreneTV
6. Маргарита васильева
7. daimonary
8. El_Inka
9. Аделина Егорова
10. Sweet Dreams
11. Утка Каралина
12. severus
13. babymeatt
Аватара пользователя
 Маргарита васильева
#866561
Открытка PCG-434941 получена от IreneTV

Добрейшее Ирина! Спасибо за конвертик! Отдельная благодарность за семена, обязательно посажу! Всего хорошего!
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#868440
Открытка PCG-434945 получена от IreneTV

Спасибо за конверт!) Счастливого посткроссинга!)
Аватара пользователя
 Маргарита васильева
#868516
Открытка PCG-434917 получена от carclinya

Очень разочарована Карина. Даже спасибо не скажу. Вы считаете что длинные бумажки на клеевой основе- это стикеры?
Аватара пользователя
 Маргарита васильева
#869196
Открытка PCG-434978 получена от El_Inka

Добрейшее Елена! Очень приятно было получить открыточки по моему Вишу и замечательные стикеры! Сразу видно- человек старался! Мне очень приятно! Всего хорошего!
Аватара пользователя
 severus
#869495
Открытка PCG-434923 получена от carclinya

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#869499
Открытка PCG-434995 получена от Аделина Егорова

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#869561
Открытка PCG-434921 получена от carclinya

Честно, как то не очень обрадовалась наполнению конверта... Я считаю рамки от марок это не наклейки...
Аватара пользователя
 daimonary
#869583
Открытка PCG-435027 получена от severus

Северус, классный у вас никнейм дорогая, очень милые конверты! забавные, необычные наклейки! спасибо большое!
Аватара пользователя
 daimonary
#869584
Открытка PCG-434954 получена от Маргарита васильева

Маргарита! благодарю за такой чудесный конверт, сделан с душой, чудесные наклейки, особенно понравились с ведьмой и сладостями! все шикарные! а открытки... отдельный восторг! невероятно вкусные!!! еще шикарнейшие марки на конверте! всех благ!
Аватара пользователя
 daimonary
#869585
Открытка PCG-434991 получена от Аделина Егорова

Алина! чудесный конверт и очень красивые открытки! только я не поняла вашей любви к "ледяному сердцу" или наоборот не любите, раз так много наклеек))) мне понравился бульдог)
Аватара пользователя
 daimonary
#869586
Открытка PCG-434979 получена от El_Inka

Елена! огромная благодарность за открытки из избранного! чудесные! наклейки крутые, все понравились очень, недавно увлеклась винилом и вы мне как раз такие винтажные наклейки шлете) супер! и вам быстрой почти и чудес!
Аватара пользователя
 daimonary
#869587
Открытка PCG-435015 получена от Утка Каралина

очень крутой конверт, безумно понравился, люблю хенд мейд! милая открытка с оленем, откуда она? )) большинство наклеек пришлись очень по душе) много милых, понравился котик, объёмная жар птица и цветочная тематика!
#869588
Ирина! IreneTV прошу напишите верный номер PCG... у меня не находит....

Ирина! роскошный конверт - один из фаворитов (простите меня другие участники) у вас крутое оформление, так еще и шикарные сами открытки, так еще и наклейки крутейшие....
не люблю тематику KEEP CALM, но увидев эти наклейки-марки я сошла с ума!!! похоже надо пересмотреть виш лист, вы сумели порадовать меня антивишом.....
это высший пилотаж в посткроссинге - отправить то, что человек обозначил как нелюбимое и сделать это любимым!
слегка неровно срезаны края после оформления открытки, для такого шикарного конверта я просто была обязана найти недочет для баланса!

всех благ! удачи много приятных неожиданностей!
Аватара пользователя
 daimonary
#869589
Открытка PCG-434942 получена от IreneTV

Ирина! роскошный конверт - один из фаворитов (простите меня другие участники) у вас крутое оформление, так еще и шикарные сами открытки, так еще и наклейки крутейшие....
не люблю тематику KEEP CALM, но увидев эти наклейки-марки я сошла с ума!!! похоже надо пересмотреть виш лист, вы сумели порадовать меня антивишом.....
это высший пилотаж в посткроссинге - отправить то, что человек обозначил как нелюбимое и сделать это любимым!
слегка неровно срезаны края после оформления открытки, для такого шикарного конверта я просто была обязана найти недочет для баланса!

всех благ! удачи много приятных неожиданностей!