Спец раздел для участников обмена по группам
 Аделина Егорова
#871166
Открытка PCG-434944 получена от IreneTV

Привет. Открытки чудесные, за картмаксимумами не гонюсь. Спасибо большое)) Люблю Беларусь)
 Аделина Егорова
#871174
Открытка PCG-434980 получена от El_Inka

Спасибо за чудесный конверт. Космос - это классно))
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#871502
Открытка PCG-434969 получена от daimonary

Спасибо большое за потрясающую открытку с Карлсоном!) Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 El_Inka
#871678
Открытка PCG-434992 получена от Аделина Егорова

Алина, спасибо за открытки с котиками и много разнообразных наклеек :-) Отдельная благодарность за художественные марки на конверте (одну марку добавлю в свою коллекцию)
Тепла и солнца!
Аватара пользователя
 El_Inka
#872887
Открытка PCG-435028 получена от severus

Severus, спасибо за кучу разных наклеек и открытки с котиками :-)
Тепла и приятных сюрпризов в почтовом ящике!
Аватара пользователя
 severus
#873381
Открытка PCG-434971 получена от daimonary

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#873385
Открытка PCG-435044 получена от babymeatt

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Маргарита васильева
#873751
Открытка PCG-434929 получена от snaipersvd

Добрейшее Лера! Спасибо большое за чудесный конвертик! В полном восторге от открытки по Вишу! Отдельная благодарность за семена! Всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#874192
Открытка PCG-434986 получена от Аделина Егорова

Спасибо за чудесный конвертик! ГП-открытки меня всегда радуют, и подборка наклеек получилась максимально разнообразная, благодарю ♡