Спец раздел для участников обмена по группам
#865435
Группа #11339 Проба пера ))

Всем доброго дня!
Организую группу для любителей поразмыслить. Мне очень по душе интересные, остроумные, жизненные "гарики на каждый день" Игоря Губермана. Впрочем, думаю они каждому известны и многими любимы. А потому возникла идея попробовать сочинить самим нечто подобное. Попытка НЕ пытка )) Как получится, главное ведь от души. Пробуем сочинить четверостишие в тему открытки. Саму открытку выбираем ориентируясь на профиль участника, его пожелания и избранные иллюстрации. Кому задумка нравится, то буду рада видеть в группе.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Lida*
2. Пермячка
3. Метаморфоза
4. Лана
5. QZN2023
6. Zakharik
7. zh_enya
8. Л|-()baSha
Аватара пользователя
 Лана
#867758
Открытка PCG-435415 получена от QZN2023

Ильдар, большое спасибо за открытку с волками и остроумное стихотворение!
 Zakharik
#868264
Открытка PCG-435409 получена от Лана

Спасибо огромное за такую открыточку!!!
Ваше четверостишье очень красивое ❤️
Спасибо огромное :)
 Zakharik
#868265
Открытка PCG-435416 получена от QZN2023

Спасибо огромное за такую открыточку и стихотворение. Очень красивое❤️❤️❤️
 Zakharik
#868266
Открытка PCG-435438 получена от Л|-()baSha

Спасибо огромное за такую открыточку и марку!!!!
Особенно красив стих!!!! ❤️❤️❤️
 zh_enya
#868447
Открытка PCG-435439 получена от Л|-()baSha

Люба, благодарю! Большое спасибо за выбор открытки для меня – очень нравится эта серия "Каллиграфия и миниатюры", а какие чудесные арабские марки для украшения вы наклеили – видно как цените вы высокий вкус, так тонко.. ! Почувствовала вас.. через ваше послание! За подборку строк отдельное спасибо) В сказках – опыт поколений...... .. . Спасибо!
 zh_enya
#868547
Открытка PCG-435417 получена от QZN2023

Ильдар, спасибо!!

Когда штормит и в море волны,
С надеждой смотрим мы вперёд –
За каждой тучей скрыто солнце,
И никогда наоборот!

Или:
Ведь после бури свет от солнца
Всегда порядок наведёт!

Спасибо за настроение) за вдохновение ))
Вместе тоже можно сочинять стихи!

Эта тема о шторме, точнее о надежде тема, мне нужна прям сейчас, обдумать и завершить это четверостишие.
Аватара пользователя
 Пермячка
#868648
Открытка PCG-435413 получена от QZN2023

Ильдар, спасибо за стихи, "чисто мужской юмор", но мне понравилось )
Аватара пользователя
 Пермячка
#868668
Открытка PCG-435434 получена от Л|-()baSha

Люба, спасибо за чудесный вид на город и стихи С.Маршака )
 QZN2023
#868678
Открытка PCG-435408 получена от Лана

Лана, спасибо за весточку из Петрозаводска и красивые стихи. Приятный у вас город, был там пару раз. Хорошего весеннего настроения! Ильдар
 QZN2023
#868680
Открытка PCG-435437 получена от Л|-()baSha

Люба, спасибо за открытку и творчество Маршака :) Успехов и новых творческих свершений!
Аватара пользователя
 Пермячка
#869251
Открытка PCG-435406 получена от Лана

Лана, большое спасибо за открытку из избранного, давно мечтала ), стихи прекрасные и дополняют оборот : ). Подарок на день рождения просто ;)
 QZN2023
#869294
Открытка PCG-435430 получена от zh_enya

Женя, спасибо за две красивые открытки, да ещё и с собственными фотографиями. Стихотворение мне тоже понравилось, у вас есть талант. Удачи, гармонии и новых творческих достижений! Ильдар
Аватара пользователя
 Lida*
#869430
Открытка PCG-435433 получена от Л|-()baSha

Дорогая Люба, здравствуй! Спасибо тебе за замечательную открытку, за такую красивую почтовую марку на обороте. Рада была получить. Жаль только, что ты не поняла суть обмена... Нужно было придумать самой четверостишие к открытке, которую выбрала. Ну да ничего страшного.
Всего доброго тебе ;)
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#870134
Открытка PCG-435414 получена от QZN2023

Ильдар, спасибо за красивую открыточку и чудесный катрен! Не удержалась, похвасталась коллегам на работе, уж очень понравилось про Седанку... :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#870135
Открытка PCG-435435 получена от Л|-()baSha

Люба, спасибо за давно желанную открыточку с ирисами, со "счастливым" номером ID, украшенную замечательными марками. Да, Вы не совсем поняли условия группы, но порадовали однозначно! :-bd
 QZN2023
#870167
Открытка PCG-435394 получена от Пермячка

Ольга, спасибо за чудесную открытку и стихи! Каму люблю. Правда, был только в её "низовьях" в Татарстане. Успехов и хорошего настроения! Ильдар
 QZN2023
#870169
Открытка PCG-435387 получена от Lida*

Лидия, спасибо за потрясающе оформленные открытки и стихи! Туристы в Петербурге - действительно не для слабонервных :) Но у нас много прекрасных мест, где можно побродить, не спеша, и наедине со своими мыслями. А дождливость и серость - скорее стереотип. Солнечных и даже знойных дней вполне хватает. Всего самого доброго! Ильдар
Аватара пользователя
 Метаморфоза
#870459
Открытка PCG-435385 получена от Lida*

Милая Лидия, спасибо за такое душевное послание! За строки, заставляющие задуматься, за красивые открытки и неожиданные бонусы. С наступающей Пасхой! Прекрасных майских дней! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Л|-()baSha
#870518
Открытка PCG-435432 получена от zh_enya

Женя, спасибо за открытку, стих и марку, всё очень душевно🌸