Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#872052
Открытка PCG-436488 получена от Zolotaya_Rybka

Вика, привет! Спасибо за желанную открытку! Пусть рабочие будни радуют до следующего отпуска!
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#872541
Открытка PCG-436627 получена от Nataliya_68

Наталия, спасибо за открытку с самолетом))) Желаю всего самого самого хорошего!!!
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#872542
Открытка PCG-436472 получена от key2020

Татьяна, спасибо за открытку из избранного, она классная))) Желаю всего самого хорошего!!!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#873005
Открытка PCG-436432 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, спасибо за Ваш конвертик! Я недавно была в Таганроге, там была такая же тёплая солнечная и тихая весна как на открыточке с цветущими каштанами) благодарю за маленькие открыточки от картинки24, очень нравятся мне они! Желаю замечательной поездки в город на Неве!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#873006
Открытка PCG-436460 получена от Elen1st

Елена, спасибо за открытку О.Шупляка, наконец то дождалась первую из этой серии ☺️ эта весна действительно меня вдохновляет на новое - потихоньку начинаю рисовать. У вас классно получается, очаровательная ромашка на обороте! Обнимаю 🤗
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#873009
Открытка PCG-436559 получена от azazellka

Наташа, спасибо за желанную питерскую открыточку! Для нынешней майской погоды она очень подходит) всего вам тёплого и мурчащего!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#873020
Открытка PCG-436545 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за открытку Спешиловой! Я два года назад стала мамой, поэтому тишина для меня самый большой дефицит, после порядка))
Хорошего вам настроения!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#873021
Открытка PCG-436446 получена от Berd4anka

Ольга, спасибо за деревенский пейзаж Жданова! У меня из-за отсутствия времени много недочитанных книг последнее время. Читаю либо слушаю по настроению небольшими отрывками иногда с перерывами на месяц и более) Всех благ!
Аватара пользователя
 Лана
#873091
Открытка PCG-436478 получена от key2020

Татьяна, большое спасибо за очаровательного Муми-тролля!
Аватара пользователя
 Лана
#873507
Открытка PCG-436520 получена от vitamin_sea

Наташа, большое спасибо за открытку с Муми-троллем и классную марку с маяком! Виндсерфинг - это круто, я только зимний вариант пробовала, по льду озера. А летом я иногда на швертботах гоняюсь, паруса - это здорово!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#873509
Ух, как классно! А я которое лето никак на лодку не сяду, вроде бы и желание есть учиться и муж тренер всегда под боком, но на все увлечения катастрофически не хватает времени)
Лана писал(а):
15 май 2024, 00:31
Открытка PCG-436520 получена от vitamin_sea

Наташа, большое спасибо за открытку с Муми-троллем и классную марку с маяком! Виндсерфинг - это круто, я только зимний вариант пробовала, по льду озера. А летом я иногда на швертботах гоняюсь, паруса - это здорово!
Аватара пользователя
 Лана
#873513
Открытка PCG-436464 получена от Elen1st

Елена, большое спасибо за Music cats и красивую марку!
 lily_vot
#873575
Открытка PCG-436521 получена от vitamin_sea

Наташа, спасибо большое за чудесную открытку! Всего самого наилучшего!
 lily_vot
#873576
Открытка PCG-436465 получена от Elen1st

Елена, спасибо за прекрасную открытку! Всего самого доброго!