Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Kaenish
#870686
Открытка PCG-437287 получена от SandyCove

Спасибо тебе друг) И тебе крепких нервов)
Аватара пользователя
 AksenovaJ
#872625
Открытка PCG-437294 получена от Kaenish

Привет! Рада нашей встрече;) Песик замечательный-спасибо! На майских как всегда работа- но и отдохнуть успею!
Аватара пользователя
 Kaenish
#873111
Открытка PCG-437282 получена от Marinochkamandarinochka

Спасибо большое за пополнение коллекции. Я в кино не была с пандемии. Дома сериалы смотрю после отбоя. Только сегодня досмотрела 4-й сезон Настоящего детектива - очень атмосферный сериал. Тепла и радости.
Аватара пользователя
 Kaenish
#873118
Открытка PCG-437303 получена от AksenovaJ

Спасибо, друг за милейшую милоту) все забываю спросить - где ты заказываешь такие наклеечки?) Солнца, тепла, радости и почтовых чудес)
Аватара пользователя
 KissLinka
#873325
Открытка PCG-437283 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуй, Марина! Спасибо за открытку с левреткой. Из последних фильмов посмотрела Дюна-2. Для этого всей семьёй пришлось проехать около 200 км. Т. к этот фильм показывали только в одном кинотеатре на всём острове. Зато сейчас его можно посмотреть на любом ресурсе
Аватара пользователя
 KissLinka
#873328
Открытка PCG-437278 получена от Eugenie

Здравствуйте, Евгения! Спасибо за чудесного щенка! Невероятно красивая открытка.
 Marinochkamandarinochka
#873528
Открытка PCG-437291 получена от Kaenish

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
 Marinochkamandarinochka
#873532
Открытка PCG-437275 получена от Eugenie

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
 Marinochkamandarinochka
#873547
Открытка PCG-437301 получена от AksenovaJ

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
 Marinochkamandarinochka
#873548
Открытка PCG-437296 получена от KissLinka

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
Аватара пользователя
 Eugenie
#874182
Открытка PCG-437300 получена от AksenovaJ

Юля, спасибо за очень красивую открытку. Какая же она нежная. Было очень приятно получить её. Спасибо за марку в тему и оформление в целом. Хорошего настроения.
Аватара пользователя
 Eugenie
#874184
Открытка PCG-437295 получена от KissLinka

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за открытку. Понравилось, что открытка как портрет. Я бы тоже хотела зовести большую собаку, но понимаю, что в маленькой квартире ей будет плохо. Спасибо за марки, люблю искусство. Хорошего настроения
Аватара пользователя
 Eugenie
#874187
Открытка PCG-437280 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуйте, Марина. Спасибо за открутку, я так понимаю, это Собачий алфавит? Это моя первая карточка из этой серии. Быть мамой маленького человечка это тяжело, сил вам побольше. Берегите себя.
Из последнего я смотрела.... Если честно, то ничего. Последний раз была в кино год назад, смотрела "Вызов".
Спасибо вам открытку и оформление, очень милые малыши украсили обратную сторону карточки.
Хорошего настроения