Спец раздел для участников обмена по группам
#871395
Группа #11463 Подпиши мои открытки

Отправляем в конверте 1-3 открытки, которые нужно подписать, с уже наклеенными марками.

PCG пишем на открытках, которые возвращаются домой (т.е. не на своих).

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. Холкина Виктория
2. Пермячка
3. ЕкатеринаN
4. Крошка Енот
5. so.nika
6. Ирина555
7. Анмирка
8. Буцких Мария
9. key2020
10. Irina Fisher
11. Kira Kafka
Аватара пользователя
 so.nika
#874205
Открытка PCG-440200 получена от Irina Fisher

Спасибо за чудесно оформленную открытку! Я просто в восторге!
Я тоже, когда читаю книги о войне, плачу. У меня нет других эмоций, только ком подступает к горлу…
Счастливого посткроссинга!
 Irina Fisher
#875226
Открытка PCG-440154 получена от so.nika

Привет, Соня!
Спасибо за подписаные открыточки. Сказка в нашем доме не заканчивается. Сначало дети , теперь внуки. Мультфильм, спектакли, сказки.Театр очень любим. Сейчас с внучкой читаем книгу" Хлеб той зимы" .Ей 9 лет, поэтому читаем вместе, в слух.
Удачи и вдохновения!
Аватара пользователя
 so.nika
#875662
Открытка PCG-440180 получена от Буцких Мария

Дорогая Мария!
Спасибо за прекрасные открытки!
Я родилась и выросла в Калининграде. Там мода на аниме пришла позже… но я была впереди планеты всей! Пока все девочки в детском саду были принцессами, я была Сейлор Мун! Мама будила меня в 5-6 утра, чтобы я могла посмотреть новую серию :D недавно тоже пересматривала… и это аниме такоооооое медлительное))
В детстве мы с младшей сестрой тоже смотрели мультики от Диснея. Чтобы не ссориться, мы разделили мультики по полам. Например, моими были «Русалочка», «Мулан» и «Спящая красавица» (ну и «Анастасия», само собой, хоть это и не Дисней)), а моей сестры - «Король лев» (ее любимый), «Золушка» и «Белоснежка»))) Недавно у нас в Питере проходила встреча посткроссеров на тему «Ловцы снов и лев». За основу взяли мультик «Король лев». Хоть я его и не очень сильно люблю, я смогла занять первое место в квизе по мультику))
Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#875796
Открытка PCG-440178 получена от Буцких Мария

Привет, Мария! Огромное спасибо за подписанные открыточки и интересные истории! Отличного лета и всего самого доброго!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#875798
Открытка PCG-440198 получена от Irina Fisher

Добрый день, Ирина! Спасибо огромное за подпись моих открыток, чудесные интересные истории о Вашей семье! Желаю новых замечательных путешествий с палатками, встреч с природой и животными и всего самого доброго, светлого и радостного!)))
#875833
Всем привет! Только сейчас заметила, что мои сообщения с благодарностью тут не отображаются, как и везде! Всем спасибо за открыточки, вы лучшие)
буду искать причину, что не так)