#175476
Отправил открытку по теме искусство: e-sputnik -- > Снежинка_снежная
#175734
Сегодня отправляю открытку с Варшавой по группе #chaincard-без темы2 к Маришке, т.е. домой, как я полагаю :D

И еще сегодня же отправляю свою открытку по группе #chaincard-искусство к Жаннусе@Марусе

И была ли рассылка по группе "Цветы"? А то я по ней ничего не получала.
#175741
По группе Цветы еще ничего не было, я до сих пор не получила адрес от одного участника, хотя отправила уже два сообщения. Если в ближайшие дни не получу, открою запись в группу на место этого участника
#175932
Эх... листала всю тему до конца,в надежде увидеть хоть одну фотку открыточки на финише, но увы... интересно же,как выглядят открытки с кучей марок и прошедшие несколько городов. Сама впервые участвую в таком роббине,но в зарубежном сайте. Боюсь даже представить,сколько лет будет ходить моя открытка,пока не вернется :shock: :D
#175992
Поддерживаю просьбу! Давайте публиковать итоговый оборот открытки)
#175993
да, хорошо бы публиковать фото открытки в ветке, если, конечно, у участников есть на это время.
#176028
Rina_rina писал(а):Эх... листала всю тему до конца,в надежде увидеть хоть одну фотку открыточки на финише, но увы... интересно же,как выглядят открытки с кучей марок и прошедшие несколько городов. Сама впервые участвую в таком роббине,но в зарубежном сайте. Боюсь даже представить,сколько лет будет ходить моя открытка,пока не вернется :shock: :D
Я сама жду такую открыточку по обмену через инстаграм - уже 2 месяца летает!))
#177059
Получила открытку от Снежинки снежной по группе Искусство.
Сегодня ее отправляю к Жаннусе&Марусе с новыми марочками :)
#177060
А может быть откроем тему Животные?
По этой теме можно много разным марок подобрать, и разного размера ;)
#177170
Добавила тему Животные. Открыла еще одно место для записи в группе Цветы.
#177263
И меня в тему Животные, пожалуйста))
#178701
Привет!
Вернулась домой открытка по группе "Без темы - 2". Спасибо всем большое!
Сегодня постараюсь выложить фото))

Также прилетела открытка с Севастополем по теме "Искусство" - сегодня отправится дальше к Жаннусе&Марусе.
Жанна, там осталось место для одной узкой вертикальной марки - там, где адрес отправителя (мой) и для одной узкой горизонтальной марки - там, где адрес получателя (твой), и даже должно остаться место для следующего адреса)) Если будут вопросы по расположению марок, пиши! :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 389