#724309
Всем привет! получила Европу и Морской пейзаж(ошибочно)от Татьяны, Европу оформлю и отправлю Алене, а морской пейзаж, просто Алене перешлю.
#725097
Katia_11 писал(а):
16 сен 2022, 22:42
Всем привет! получила Европу и Морской пейзаж(ошибочно)от Татьяны, Европу оформлю и отправлю Алене, а морской пейзаж, просто Алене перешлю.
Катя, спасибо!
#726514
всем привет! сегодня получила конверт от Елены с ее чейнами: белые цветы, корабли, медийные личности, в конце недели отправлю дальше.
#726515
Katia_11 писал(а):
16 сен 2022, 22:44
разыскиваю свои чейны:
-ракушки
-весна
-маски

девочки у кого они?
девочки, посмотрите пожалуйся у кого они?
#727118
Настя, и я спешу поблагодарить тебя за открытки из Ростова-на-Дону! Они очень атмосферные! А какие потрясающие штемпели и спецгашения!!! Балуешь ты нас! Очень порадовала меня!!! Безмерная благодарность отправителю :ymapplause:
#727140
И мне пришли открыточки из Ростова с красивущим штемпелем! Очень красива подсветка моста. А на возвышенности кремль?
Прочитала в инете про ж/д мост: средний пролёт у него поднимается для прохода судов!
#727635
Katia_11 писал(а):
25 сен 2022, 20:39
всем привет! сегодня получила конверт от Елены с ее чейнами: белые цветы, корабли, медийные личности, в конце недели отправлю дальше.
отправлено Алене заказным
Аватара пользователя
 HelenaK
#728364
Получила чудесную открытку со спецгашением из Ростова-на-Дону от Насти - спасибо огромное, очень приятно :x
#728676
Ydacha-asya писал(а):
03 окт 2022, 17:48
девочки, а к аистообразным журавлей и стерхов можно клеить? я что-то не ожидала, что это всё же другие виды)
клей, ноги длинные )))
#728866
И мне пришли открыточки из Ростова-на-Дону от Насти. Настя, спасибо большое за сюрпризы, очень приятно :x :x :x
#728868
Katia_11 писал(а):
29 сен 2022, 22:09
Katia_11 писал(а):
25 сен 2022, 20:39
всем привет! сегодня получила конверт от Елены с ее чейнами: белые цветы, корабли, медийные личности, в конце недели отправлю дальше.
отправлено Алене заказным
Получено!
#728869
Ydacha-asya писал(а):
03 окт 2022, 17:48
девочки, а к аистообразным журавлей и стерхов можно клеить? я что-то не ожидала, что это всё же другие виды)
Вид другой, но они очень похожи, поэтому я тоже не против)
#728987
у меня на руках:
Африканская саванна Алёны и Кати
Динозавры Алёны
Цветной\разноцветный чейн Алёны и Марины
Аистообразные Алёны и Марины
Лекарственные растения Алёны и Лены
Обезьяны Алёны и Кати
Лето Ларисы и Алёны
Морской пейзаж Алёны
Медийные личности Алёны и Кати
Европа Алёны и Кати
Корабли Алёны и Кати
Белые цветы Алёны и Кати
Ракушки Алёны, Кати, Наташи
Грызуны Лены
Музыка Наташи

Готовлю к отправке.. но я брала в отпуск морские и цветочные марки и не могу найти(( но поищу ещё усиленно или закажу
#729041
Ydacha-asya писал(а):
04 окт 2022, 18:15
у меня на руках:
Африканская саванна Алёны и Кати
Динозавры Алёны
Цветной\разноцветный чейн Алёны и Марины
Аистообразные Алёны и Марины
Лекарственные растения Алёны и Лены
Обезьяны Алёны и Кати
Лето Ларисы и Алёны
Морской пейзаж Алёны
Медийные личности Алёны и Кати
Европа Алёны и Кати
Корабли Алёны и Кати
Белые цветы Алёны и Кати
Ракушки Алёны, Кати, Наташи
Грызуны Лены
Музыка Наташи

Готовлю к отправке.. но я брала в отпуск морские и цветочные марки и не могу найти(( но поищу ещё усиленно или закажу
вот мои потеряшки и нашлись ;)
  • 1
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • 385
  • 389