#162263
Жаннуся@Маруся писал(а):прошусь в группы спорт и цветы.
Обновлено! :-bd
#162274
Я прошу прощения - никак не отправлю свою открытку (группа без темы 2), постараюсь завтра.
#162281
imsunnygirl писал(а):Я прошу прощения - никак не отправлю свою открытку (группа без темы 2), постараюсь завтра.
Мы же все понимаем, что у нас помимо посткроссинга, есть работа, дела и много других забот. Так что не переживайте. Отпишитесь, пожалуйста, как отправите!
#164624
Получила две открытки (Pooh и NataNapa) без темы1. Завтра отправляю дальше :)
#164824
Всем привет! До меня долетела открытка от crickety по группе chaincard-без темы 2
К сожалению, от скотча, которым был приклеен мой адрес, остался на ней липкий слой - терла-терла, но так до конца и не стерла((( Пришлось частично это место заклеивать маркой, частично наклейкой: а то даже страшно так отправлять - может приклеиться к чему-нибудь и затеряться.
Сегодня отправлю ее следующему участнику Маришке, адрес написала на бумажном скотче - надеюсь, от него столько клея не останется))
Одновременно Маришке отправится и моя открытка.

Мариночка, обрати, пожалуйста, внимание! На открытках есть и мой обратный адрес - в виде небольшого штампика. Я его всегда ставлю на открытках - так они меньше теряются! Пожалуйста, при отправке дальше заклей этот адрес марками - я его специально так поставила, чтобы было удобно заклеить.

Продублирую свое сообщение и в личку))
#164828
Давайте инициируем по голубому/синему цвету?
e-sputnik писал(а):Привет! А можно инициировать "Морскую" группу? )
#164909
Получила открытку от Wruzka, отправляю дальше! ;)
#164952
Wruzka писал(а):Давайте инициируем по голубому/синему цвету?
e-sputnik писал(а):Привет! А можно инициировать "Морскую" группу? )
Море бывает не только голубое и синее :? Волны, парусники, киты, раковины, маяки... Не пойдет?
#164963
Давайте! Это даже более широкая тема. Вечером добавлю и Вас запишу :)
#165802
Прилетела открытка от Татьяны Светлой. В пути немного пострадала. У нас сейчас нелетная погода. Сегодня подготовлю ее, и как только погода наладится, сразу отпущу дальше

Отправила
#167422
Подготовила открытки.
Адрес Татьяны написала на бумажном скотче. Его потом можно аккуратно отклеить и написать нужный адрес.
И написала от кого тоже на бумажном скотче. На всякий случай. Сейчас иду на почту отправлять.
#168273
ДД.
Можно присоединится?
Прошусь в группу спорт
#168566
Получила открытки от NataNapa и Pooh, завтра отправляю дальше! Моя наверное потерялась! Отправлю ещё одну!
#170020
Всем привет! вернулась из недельного отпуска. Добавила Mary-Vika в спорт
#170021
Группа на спорт набралась. Хотите сделаем тематический спорт по Олимпиаде? В Сербии как раз вышли новые марки
#170384
Если честно, то не очень хочется олимпийской, просто спорт :oops:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 389