#170386
Хорошо. Тогда просто спорт. Новые участники, отправьте мне адреса
#170596
Группа "Без темы-2":
Получила и сегодня отправляю дальше открытку Татьяны Светлой.
Адрес получателя написала на бумажном скотче. Адрес отправителя: поставила штамп с адресом в правом верхнем углу- легко будет заклеить маркой, там как раз влезет квадратная.
#171179
Я написала ей, возможно, у нее были экзамены и выпускные. Думаю, что она нам скоро ответит. :ymdaydream:
Маришка писал(а):Мне интересно..а Татьяна Светлая получает открытки?
#172233
Отправила свою открытку по теме "Спорт"
#172859
Привет!
Может быть, немного поменять тему заснувшей группы? Пусть будет: маяки, море, парусники, путешествия...
#172876
e-sputnik писал(а):Привет!
Может быть, немного поменять тему заснувшей группы? Пусть будет: маяки, море, парусники, путешествия...
подскажите какие марки две штуки можно наклеить? у меня ледоколы - так они пол открытки занимают, а так я бы приняла участие :)
#172908
Если по группе спорт - клеите спортивные марки. Группа по морю еще не набралась.
#172946
В теме "Море" могут быть и маяки, и морские обитатели. Я, когда отправлю открытки размером чуть больше стандартного, они всегда проходят изрядно помятыми ~x(
#172987
Я думаю, что если тематические марки не помещаются, то можно и маленькие из стандартных клеить. Есть прошлый стандарт - медведи, лоси и т.д., они вообще мелкие:-) Кстати, маяков среди современных ходовых марок России не припомню, из морских обитателей - касатка и горбатый кит, но они немаленького размера.
#173131
Здравствуйте, я вернулась!
Получила за это время открытку от Маришки из Сургута с изображением замка в Варшаве, наклеила марки и отправила Наталье-Grickety, она уже её получила, по-моему...
И ещё две открытки Кирдий (котёнок в траве и кузнечик в цветах) от Маришки. Отправлю Grickety завтра.
Девочки, подскажите, а где вы берёте бумажный скотч?
#173474
Отправила свою открытку по теме "Спорт"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 389