#173538
Поддержал бы тему искусства. А сам особенно рад был бы работам, связанным с морем. :-)
#173695
Обновлено.
Добавлена группа "Искусство" - прошу проверить запись.
Также добавлена группа "Без темы 3"
#173752
e-sputnik писал(а):По логике заявок в Искусстве я должен быть вторым.
это не так важно, я все равно потом цепочку в другой последовательности составляю, ориентируясь по адресам.
#173881
Татьяна Светлая писал(а):Доброе утро! ~o)
Отправила Наташе - Crickety две открытки, одна из них возвращается к хозяйке! Красиво получилось, и место для наклеечки нашлось! :-bd
Ого! Жду.
Я через меня еще одна не проходила открыточка
#173984
А можно вопросики.
Надо наклеить 2 марки. Отправить открытку стоит 14 руб. Но, например, марки с картинами в большинстве своем стоят 14 (15) руб. Это значит надо наклеить все-равно 2 марки по 14 руб. Или можно наклеить 14 руб.-картину и копеечную зверюшку (не в тему)?

И еще. Надо клеить марки разные? Если пришла открытка от предыдущих 3 человек, и на ней наклеены марки такие же как есть у меня. Мне клеить повторные по теме или другие, но не в тему?
#173991
Здравствуйте!
Желательно марки клеить разные, которые отличаются от марок других пользователей. Если другие пользователи согласны, можете клеить и копеечные марки.
#174126
Не важно, какой номинал, главное, чтобы две марки, отправитель сам решает, на какую сумму наклеить. Выбираешь из имеющихся - если не умещаешься в 14 руб., придётся переплатить - ничего не поделаешь, такие условия игры... :ymhug:
#174127
У меня иногда получается тройная переплата, если идет Chain Card по сериям марок (как Европа цепт, например), но это редко, конечно
#174243
Запишите меня, пожалуйста в тему искусство и в тему цветы )
#174288
Обновлено!
Группы "Искусство" и "Цветы" закрыты. Участники, которые не отправляли мне свои адреса, пожалуйста, отправьте.
#174290
Татьяна Светлая писал(а):
Crickety писал(а): Ого! Жду.
Я через меня еще одна не проходила открыточка
Как не проходила? А бабочка и Варшава? Ты же их получала! ;)
ну да. еще одна осталась, которая не проходила через меня :)
#174300
Друзья, огромная просьба клеить марки на открытки по-возможности рационально, чтобы место хватило для марок всех участников.
Понятное дело, что у нас в России марки, в основном, просто гигантские, но для того и просим использовать в этом робине открытки побольше размером.
Вот вчера ко мне пришла открытка с Варшавой - открытка большая, но марки наклеены абы как: середина занята, а по краям практически везде узкие полосочки. Как клеить туда марки, где взять нужный размер и куда писать адрес мне пока не ясно. Буду думать.
Но очень бы хотелось, больше не оказываться в такой ситуации.
#174302
Да, нерациональное использование места на открытке - частая проблема. Когда у меня не хватает места, я наклеиваю адрес на лицевую сторону открытки (в Сербии принимают к отправлению открытки с адресом на лицевой стороне) или наполовину заклеиваю открытку бумагой и пишу на ней адрес (но там надо потом следить, чтобы не повредить марки)
imsunnygirl писал(а):Друзья, огромная просьба клеить марки на открытки по-возможности рационально, чтобы место хватило для марок всех участников.
Понятное дело, что у нас в России марки, в основном, просто гигантские, но для того и просим использовать в этом робине открытки побольше размером.
Вот вчера ко мне пришла открытка с Варшавой - открытка большая, но марки наклеены абы как: середина занята, а по краям практически везде узкие полосочки. Как клеить туда марки, где взять нужный размер и куда писать адрес мне пока не ясно. Буду думать.
Но очень бы хотелось, больше не оказываться в такой ситуации.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 389