#438559
Пишу. Трясет.
#438560
Я еще на ФБ пойду нажалуюсь и ВК.
#438569
Я тоже пожаловалась. Нужно завалить их письмами
#438580
MorenaTan писал(а):
23 фев 2019, 20:45
девочки, получено вот в таком виде:
Ирина Гуданова - природа
Людмила косма - красные цветы
и неопознанная открытка.
слёзно молю, кто возмущен - напишите жалобу на client@russianpost.ru по электронной почте, отделение 142608
Написала.
#438581
Я получила ответ на ФБ

Дмитрий Маркин Ирина, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Письменная корреспонденция при пересылке от отправителя до адресата подвергается многочисленным перевозкам и многократной обработке, в том числе и автоматизированной. К сожалению, провести детальную проверку и установить предприятие связи, где произошло повреждение, не представляется возможным, так как простая корреспонденция пересылается без приписки к сопроводительным документам.
#438601
Отписаться они умеют!!! Одна открытка повреждена может быть случайно. А три - закономерно. На этой неделе уже общалась с посткроссером по этому же печальному поводу. Оторвали с открытки художественные марки, а с конверта - марки с кремлями. Кому они помешали? Вандализм чистой воды!!!! :evil:
#438702
НатаНапа писал(а):
23 фев 2019, 23:21
MorenaTan писал(а):
23 фев 2019, 20:47
чьё добро?
Моё(((
:cry:

а какой это чейн?
#438823
Получила открытки Людмилы Kosma ФЛОРА и ФАУНА.и отправила дальше Ларисе панда.
#438893
Отправила свою открытку по чейну ИНОСТРАННЫЕ МАРКИ Татьяне TanyaLomakina.
#438930
Отправила свою ИНОСТРАННЫЕ МАРКИ Марине (MorenaTan) c одной маркой после получения доклею на свободное место вторую
#438950
НатаНапа писал(а):
25 фев 2019, 18:36
MorenaTan писал(а):
25 фев 2019, 11:05
НатаНапа писал(а):
23 фев 2019, 23:21


Моё(((
:cry:

а какой это чейн?
Желтый
так, я запуталась... чейн желтый - с маркой 20 руб спб пришел вчера :shock:
вечером все нормально пересмотрю, я все еще без компьютера.
#438951
TanyaLomakina писал(а):
24 фев 2019, 08:36
Отписаться они умеют!!! Одна открытка повреждена может быть случайно. А три - закономерно. На этой неделе уже общалась с посткроссером по этому же печальному поводу. Оторвали с открытки художественные марки, а с конверта - марки с кремлями. Кому они помешали? Вандализм чистой воды!!!! :evil:
вчера Роман Открыткин мне вк написал,что начальник ОПС (моего) взял на личный контроль мою проблему. Вчера на почте никто ничего мне не сказал, начальница сделала вид,что не узнала меня, никто ничего не сказал. Выдали несколько писем с кремлями и шикарным мушшиной из серии военных героев и пару открыток, тоже, по закону подлости, с кремлями, и только 2 с художкой, но "старого" выпуска, не так уж чтобы привлекательной. И выдали мало в общем-то. Теперь переживаю, а будут ли мне вообще отдавать то, что без марок :-??
#438952
MorenaTan писал(а):
26 фев 2019, 11:47
TanyaLomakina писал(а):
24 фев 2019, 08:36
Отписаться они умеют!!! Одна открытка повреждена может быть случайно. А три - закономерно. На этой неделе уже общалась с посткроссером по этому же печальному поводу. Оторвали с открытки художественные марки, а с конверта - марки с кремлями. Кому они помешали? Вандализм чистой воды!!!! :evil:
вчера Роман Открыткин мне вк написал,что начальник ОПС (моего) взял на личный контроль мою проблему. Вчера на почте никто ничего мне не сказал, начальница сделала вид,что не узнала меня, никто ничего не сказал. Выдали несколько писем с кремлями и шикарным мушшиной из серии военных героев и пару открыток, тоже, по закону подлости, с кремлями, и только 2 с художкой, но "старого" выпуска, не так уж чтобы привлекательной. И выдали мало в общем-то. Теперь переживаю, а будут ли мне вообще отдавать то, что без марок :-??
Я себя успокаиваю тем, что мое ОПС видит, насколько огромный поток открыток и писем идет от меня и ко мне, и не рискнут это соотношение нарушать - я же сразу увижу. Ну и я с ними стараюсь дружить - поздравляю с праздниками и всякое такое...
#438953
отправила:
"Женский образ" хозяйка MorenaTan ---- к Наталье в СПб
"День победы" хозяйка Я --- к Людмиле в Нижний Новгород (приклеила от себя одну марку, когда вернется уже буду до оформлять ;) )
  • 1
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 389