Аватара пользователя
 Kosma
#444994
Яполучила и сегодня отправлю
Ирине её ТРАНСПОРТ,ФЛОРУ и ФАУНУ,свои КОРАБЛИ,
ИНОСТРАННЫЕ МАРКИ Татьяны и Марины в конверте;
ПОЧТУ Ирины-Татьяне,
ОЛИМПИАДУ и ВЕСНУ Ларисы,своих ПТИЦ- Марине
#445089
Отправила своих ПТИЦ.
Получила М и Ж.
IMG_3322.JPG
Красота! Спасибо всем участникам, особенно тому, кто приклеил доп. марочку. Наверное, это Людмила. :) :) Спасибо и за бонусный календарик!
Аватара пользователя
 Kosma
#445095
панда писал(а):
20 мар 2019, 21:38
Отправила своих ПТИЦ.
Получила М и Ж.
IMG_3322.JPG
Красота! Спасибо всем участникам, особенно тому, кто приклеил доп. марочку. Наверное, это Людмила. :) :) Спасибо и за бонусный календарик!
У тебя открытки огромные,места много остаётся.Хотела ещё стихи написать-"...Мой вкус перемещается от Рафаэля к Рубенсу",да передумала)).Интересно,как марка с открыткой совпали!
#445109
Я не поверила свой адрес в цепочках, за что сильно извиняюсь. Девочки, пожалуйста, открытки ко мне отправляйте на мой московский адрес, на Нежинскую. А то у меня мама невольно в чейн включается :D .
Аватара пользователя
 Kosma
#445114
Получила и завтра отправляю -
ТРАНСПОРТ Татьяны -Ирине,;
ПРИРОДУ Ларисы и Ирины,МУЗЫКУ Ирины и Марины-Ларисе в конверте.

Фсе! :)
#445132
Отправляю панде ПОЧТУ Людмилы, КРАСНЫЕ ЦВЕТЫ Марины и Людмилы, своих ПТИЦ.
ПРИРОДУ Марины ей же
Свои КОРАБЛИ Марии Mary-Vika
Готовы СОБАКИ Марины и Александры, жду московский адрес.
#445139
Хотелось бы поучаствовать в МАРКАХ НЕОБЫЧНОЙ ФОРМЫ. Но из необычных имею только треугольные. Возьмете? Буду рада. Не возьмете - пойму и приму отказ.
#445205
Отправила АРХИТЕКТУРУ Ларисы (панда), ЖЕЛТЫЙ Натальи, ФЛАГИ Ирины.
Получила ЖЕЛТЫЙ Марии и две открытки Марины по чейнам ФЛАГИ и ТРАНСПОРТ.
Марина, возникли вопросы по открыткам на ТРАНСПОРТЕ - всего четыре марки, с учетом моих будет шесть? А открытка отправляется к хозяйке. Кто не клеил марок?
По чейну ФЛАГИ открытка совсем без марок. Я первая приклею. Так задумано? Проясни ситуацию!!!! :(
#445223
Из марок необычной формы есть круглые с фруктами и треугольные. А ещё заяц и леопард из блока Сочи-2014, а медведь оттуда же пойдёт в Медведей. Давайте МЕДВЕДЕЙ запустим!!! :)
#445365
прошу меня простить, на работе загруз, немножко не успеваю. Девочки, получила так же свой синий чейн, доклеила и получилась конфетка! спасибо всем за участие! *а я свин, всем лепила самолетики*
Вложения
Screenshot_2019-03-21-20-42-22-122_com.alensw.PicFolder.png
#445367
НатаНапа писал(а):
20 мар 2019, 23:25
Я не поверила свой адрес в цепочках, за что сильно извиняюсь. Девочки, пожалуйста, открытки ко мне отправляйте на мой московский адрес, на Нежинскую. А то у меня мама невольно в чейн включается :D .
ну приехали, а мне сказать? :o
#445369
Ооочень синий! Как же мне цветные чейны нравятся! Перфекционист в моей голове рыдает от счастья!
#445373
TanyaLomakina писал(а):
21 мар 2019, 11:48
Отправила АРХИТЕКТУРУ Ларисы (панда), ЖЕЛТЫЙ Натальи, ФЛАГИ Ирины.
Получила ЖЕЛТЫЙ Марии и две открытки Марины по чейнам ФЛАГИ и ТРАНСПОРТ.
Марина, возникли вопросы по открыткам на ТРАНСПОРТЕ - всего четыре марки, с учетом моих будет шесть? А открытка отправляется к хозяйке. Кто не клеил марок?
По чейну ФЛАГИ открытка совсем без марок. Я первая приклею. Так задумано? Проясни ситуацию!!!! :(
1. уточни, какие конкретно треугольные, примем конечно.

я на свои велосипеды марок не клеила, буду доклеивать пр получении. флаги пустые, ты клеишь первая.
#445382
панда писал(а):
21 мар 2019, 13:01
Из марок необычной формы есть круглые с фруктами и треугольные. А ещё заяц и леопард из блока Сочи-2014, а медведь оттуда же пойдёт в Медведей. Давайте МЕДВЕДЕЙ запустим!!! :)
~x( пол царства за сочи!!!!!!

девочки, я вам могу одного русского мишку наклеить, а одного японского - плюшевого почтовогоооо!!! подключайтесь! :cry: :cry:
#445389
TanyaLomakina писал(а):
20 мар 2019, 11:35
Получила открытки по чейнам ФЛАГИ Ирины Гудановой, ЖЕЛТЫЙ Натальи (НатаНапа), АРХИТЕКТУРА Ларисы (панда) и свою путешественницу.
Спасибо участникам чейна ЖЕЛТЫЙ! Особая благодарность тем, кто порадовал желтыми цветами!!! Вот что получилось
три снизу слева мои.


девочки, по морю подлодку с купоном я клею+ один буксир или ледокол. это единственный чейн, где я с купонами вас клею, извините!
#445401
И хочется, и колется... Как они впишутся в одну открытку?... А если круглые, их есть у меня? Как круг совместить с треугольником? Это ж хаос :shock: Ни у кого нет посмотреть готовый такой чейн?
MorenaTan писал(а):
21 мар 2019, 21:50
панда писал(а):
21 мар 2019, 13:01
Из марок необычной формы есть круглые с фруктами и треугольные. А ещё заяц и леопард из блока Сочи-2014, а медведь оттуда же пойдёт в Медведей. Давайте МЕДВЕДЕЙ запустим!!! :)
~x( пол царства за сочи!!!!!!

девочки, я вам могу одного русского мишку наклеить, а одного японского - плюшевого почтовогоооо!!! подключайтесь! :cry: :cry:
#445402
СОБАКИ Марины и Александры ушли к Наталье в Москву.
#445413
Gudanova_Irina писал(а):
21 мар 2019, 22:08
.
viewtopic.php?p=444675#p444675 свой чейн показывала. могу сделать фото из того, что у меня есть, на вскидку - несколько треугольных, круглых и фигурных.
#445424
https://vk.com/album67314871_261929775 три примера с предполагаемыми фигурными марками на открытках разного размера (размеры видно на фото по линейкам), далее мои марки для чейнов "фигурные марки", "медведи" и "кошачьи". ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 389