#10976
Света, можно попросить участников по 3 группе договориться предварительно в ЛС, кто кому каких котов отправлять будет (получатель естественно не участвует в договоре=))? Просто у некоторых уже более 20 открыток и, уверена, повторов никто не хочет=)
#11029
ОТМЕЧЕНО

Закрыта группа 003. Открытки Ирины Зенюк. Адреса отправлены
#11058
Открыты новые группы:
открытки Анны Жандарович (группа 023),
открытки с работами Влада Кравчука (группа 024) и
открытки Ирины Смирновой (группа 025).

Приглашаю всех записываться!
#11283
Получила по группе 016 от Оли шикарную Джоконду от Татьяны Родионовой. Спасибо!
Изображение
#11292
Ой, а разве это не моя открытка?
Во всяком случаи я тоже такую послала.
#11293
pink-lu-lu писал(а):Ой, а разве это не моя открытка?
Во всяком случаи я тоже такую послала.
Оля, вот я слепая совсем :D. И ведь точно - это от тебя. Я сначала глянула, мне показалось, что почерк на Ирин похож, вот и написала. А сейчас села все открытки перечитывать и обнаружила, что от тебя открыточка прилетела. Сорри :oops:.
#11295
Ну на Ирин ты мне польстила, у нее такой аккуратный почерк. Я рада,что не двойная получилась.
#11586
Seka писал(а):
pink-lu-lu писал(а):Ой, а разве это не моя открытка?
Во всяком случаи я тоже такую послала.
Оля, вот я слепая совсем :D. И ведь точно - это от тебя. Я сначала глянула, мне показалось, что почерк на Ирин похож, вот и написала. А сейчас села все открытки перечитывать и обнаружила, что от тебя открыточка прилетела. Сорри :oops:.
Свете я уже везде мерещусь...=))
pink-lu-lu писал(а):Ну на Ирин ты мне польстила, у нее такой аккуратный почерк. Я рада,что не двойная получилась.
...Оля мне льстит...=))

а я открытку тем временем по 015 группе от Lhanya получила.
Изображение
Аня, ну как мы видим, коты не мы, рябиной любоваться не станут. У них другие "ценности"=))

и две открытки по группе 016 от Seka и pink-lu-lu.
Света, спасибо! Типичная кошачья семья, где мама гуляет сама по себе=))
Изображение
Оля, спасибо за Бальмонта!=)
Изображение
#11829
группа 003
отправлены Тигра и nezabudka (Света, насчет Alexrat я предупредила, отправлю как только:))
#11844
группа 3 отправлено.
#11872
Получила забавную открытку по гр.16 от Seka - Света, спасибо большое, я тоже кофеманка, чай не пью,
а сладкое стала любить в последнее время, могу и без чая пирожку и тортик есть.
#11965
nezabudka писал(а): Света, спасибо! Типичная кошачья семья, где мама гуляет сама по себе=))
Изображение
Позвольте, так это ведь две дамы в брючных костюмах, застежка то на женскую сторону.
#11977
pink-lu-lu писал(а):
nezabudka писал(а): Света, спасибо! Типичная кошачья семья, где мама гуляет сама по себе=))

Позвольте, так это ведь две дамы в брючных костюмах, застежка то на женскую сторону.

=)) НАШИ дамы в таких костюмах не ходят!=))
#12019
получила открытки по группе 001 от Seka и mamyle4ka Девушки, спасибо за красивые открытки!
Изображение Изображение
#12125
Получила открыточки по группе 001 от Татьяны zvezda и Ирины mamyle4ka. Спасибо за красивые открытки!
Изображение

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 85