mangel
#126881
Прошу прощения за таинственность. Все открытки отправились к адресатам вчера.
#126907
А я все долги завтра отправляю - Маришка, mangel и Colombinka. Из-за эпидеми гриппа нет возможности ходить с дочей на почту :(
Аватара пользователя
 _Sofia_
#126957
Получила открытку от Кофетун. Спасибо за милый стих, очень кстати.
кот.jpg
кот.jpg (147.26 КБ) 1573 просмотра
Аватара пользователя
 Shoko45ru
#127076
На днях получила открыточки от Кофетун, Елены (eiser) и Маришки. Девочки, спасибо большое! @};- @};- @};- Открытки очень порадовали и попали в точку, отличное пополнение моих коллекций.
Отдельное спасибо Кофетун, она очень в точку попала с открыткой, я недавно ездила в Питер и еще очень остро переживаю расставание с этим городом, поэтому все что с ним связано принимаю близко к сердцу)) Влюбилась в этот город с первого взгляда.
Еще раз огромное спасибо всем, порадовали все открытки. @};- @};- @};-
Изображение
#127177
Shoko45ru писал(а):На днях получила открыточки от Кофетун, Елены (eiser) и Маришки. Девочки, спасибо большое! @};- @};- @};- Открытки очень порадовали и попали в точку, отличное пополнение моих коллекций.
Отдельное спасибо Кофетун, она очень в точку попала с открыткой, я недавно ездила в Питер и еще очень остро переживаю расставание с этим городом, поэтому все что с ним связано принимаю близко к сердцу)) Влюбилась в этот город с первого взгляда.
Еще раз огромное спасибо всем, порадовали все открытки. @};- @};- @};-
Изображение

Питер это моя любовь НАВСЕГДА :)
Рада, что сюрприз удался ;)
#127387
Получила открыточку от Анечки (Colombinka). Открытка прямо в нашу коллекцию. Благодаря тебе мы на один шаг приблизились к созданию нашей карты :)
Вложения
2016-02-12-18-45-48-220-1-01.jpeg
Аватара пользователя
 Colombinka
#127922
Получила открыточку от создателя...робина))))) Aksin)))
Спасибо большое,анекдот улыбнул, а открытка тааааак пришлась по душе.... Разглядывала долго ,и папа с малышом там очень в тему))) и,конечно,безумно захотелось туда...к морю и солнцу))))теплая открытка очень))) спасибо!!!
ччччч.jpg
Еще получила открыточку от Светланы Ф.
Очень в тему пришлась она, так как последние дни я увлеклась разглядыванием в соц.сетях групп с маникюром,макияжем, трендами очередными
Открытка в духе "девочки такие девочки" :D
Хорошая обувь и сумка- это необходимо,я считаю, каждой женщине)))
Спасибо большое!))
Вложения
вап.jpg
#128883
Прилетели открыточки от Aksin и Светланы Ф. Девочки спасибо огромное!!!
Вложения
2016-02-17-11-18-47-781-1.jpg
от Светланы Ф.
2016-02-17-11-18-15-630-1.jpg
от Aksin
Аватара пользователя
 _Sofia_
#129116
Получила открыточки от Colombinka. Анна, все прекрасно, а мост-то где находится?)))
мост.jpg
мост.jpg (131.3 КБ) 1671 просмотр
и от Светланы Ф.. я тоже во дворе развешиваю кормушки для птиц. Потом весной они прилетают и всяких жучков-вредителей съедают.
божья коровка.jpg
божья коровка.jpg (105.14 КБ) 1671 просмотр
Аватара пользователя
 eiser
#129117
Сегодня прилетела открыточка от Aksin (к сожалению у меня тоже всё никак нет времени для просмотра этого мультика, но сами герои-миньоны мне очень привлекательны, схожу от них с ума)
img302.jpg
и ещё прилетела открыточка с горячим кофе от Светланы Фетисовой
img303.jpg
Аватара пользователя
 Colombinka
#129124
Aksin писал(а):Получила открыточки от Colombinka. Анна, все прекрасно, а мост-то где находится?)))
мост.jpg


Ну здравствуйте, во Франции, известный вроде!....))))) :D :D :D
Аватара пользователя
 Colombinka
#129267
Спасибо за сюрприз Shoko45ru)))
Еноты Кристины Крокус очень классные)))
За рисунок на обратной стороне отдельное огромное спасибо за!!!! Такая красота)))
Вложения
getImage.jpg
getImage.jpg (55.46 КБ) 1658 просмотров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9