Аватара пользователя
 _Sofia_
#123344
Оля, основа робина заключается в том, что мы не ориентируемся на вишлист, но стараемся избегать повторок. Т.е. это как бы обычная отправка открытки, только у нас изначально толпа. А так ведь есть РР, где можно в конверте и сюрпризики отправлять)))
Аватара пользователя
 Colombinka
#124656
Получила открытку от Маришка
Тааааак она мне напомнила о детстве,прям тепло-тепло стало))Очень я любила семейку Флинстоунов)))
Спасибо большое,очень удался сюрприз)))
Вложения
Флинстоуны.jpg
Аватара пользователя
 _Sofia_
#125192
Девчооонки, я - не тормоз, я -медленный газ... До меня только сегодня дошло, о чем говорила Ольга - Malusa. Посылка - сюрприз! Я такое на международке видела. Собирается толпа, создается цепочка, и они посылают по этой цепочки посылку. Впереди 8 Марта. Надо подарки! Как идея?
Аватара пользователя
 _Sofia_
#126159
Получила открытки по Февральской группе от eiser. Я надеюсь оба счастливы?))
ретро авто.jpg
ретро авто.jpg (89.79 КБ) 1661 просмотр
и от Маришка. Автопутешествие? Это просто супер!
монеты.jpg
монеты.jpg (153.55 КБ) 1661 просмотр
Аватара пользователя
 eiser
#126351
сегодня ко мне прилетела открытка с мышкой от Маришки
img292.jpg
Аватара пользователя
 Colombinka
#126373
Прилетела от eiser открытка с В.В.Путиным))))
Спасибо большое))
А стишок-уж больно самокритично;)
Вложения
1452675542.jpg
Аватара пользователя
 eiser
#126416
Сегодня прилетела открытка от Ани (Кофетун) с зимним Байкалом. К сожалению зимой я тоже не была на Байкале, а летом советую съездить, там очень тепло (в этом году даже пекло там было) и самое главное, что никакие насекомые не мешают отдыху
#126538
eiser писал(а):Сегодня прилетела открытка от Ани (Кофетун) с зимним Байкалом. К сожалению зимой я тоже не была на Байкале, а летом советую съездить, там очень тепло (в этом году даже пекло там было) и самое главное, что никакие насекомые не мешают отдыху

Надеюсь этим летом мы туда обязательно съездим :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9