Аватара пользователя
 Colombinka
#115925
Та-дамммм))
Ко мне долетела открытка от Laro4ka гр. 1 с совушкой от Инги Пальцер))) и я ей обрадовалась,очень,ещё не зная, что она по этому робину)))
Ураааа))) сюрприз удался,спасибо большое!!!
И отдельное спасибо за И.Бунина)))
Вложения
730077-500x500.jpg
730077-500x500.jpg (36.91 КБ) 1900 просмотров
Аватара пользователя
 _Sofia_
#117365
Аня, какая ты быстрая ;)
Тут варианты: либо люди не отправили, либо еще не дошло. Это по первой группе.
А по третьей... ну, боится народ сюрпризов :cry:
#117751
Анна!
большое спасибо за открытку! Безусловно там где есть книги - не замечается ничего и никто более, даже семейство кошачьих :D Ты очень здорово подгадала с выбором, огромное спасибо! и смысл группы не нарушила, и порадовала. Спасибо ! @};-
Изображение

впервые из Москвы открытка шла 13 дней. все-таки праздники сыграли свою роль.
Аватара пользователя
 Colombinka
#117778
Меньшикова писал(а):Анна!
большое спасибо за открытку! Безусловно там где есть книги - не замечается ничего и никто более, даже семейство кошачьих :D Ты очень здорово подгадала с выбором, огромное спасибо! и смысл группы не нарушила, и порадовала. Спасибо ! @};-
Изображение

впервые из Москвы открытка шла 13 дней. все-таки праздники сыграли свою роль.
Ой,как хорошо))
Долго,конечно,она ползла)))
Аватара пользователя
 _Sofia_
#118283
Девочки, нужно массовое мнение. Гр. "Февральская" сделаем по принципу цепочки или каждый отправит всем остальным по открытке?
Аватара пользователя
 eiser
#118295
Aksin писал(а):Девочки, нужно массовое мнение. Гр. "Февральская" сделаем по принципу цепочки или каждый отправит всем остальным по открытке?
По моему мнению так лучше каждому по открытке)))) Это ж такое счасте сразу же привалит))) СЮРПРИЗНОЕ :ymdaydream:
 mangel
#118333
Получила очень интересную и творческую открытку от Юлии (Жук) по группе №1. Юля, она великолепна)))))))
Аватара пользователя
 Laro4ka
#120140
Мне от mangel прилетела открыточка-хотелочка: иллюстрация Антона Ломаева к книге Эдит Патту "Восток", Анна, спасибо большущее за такой сюрприз и цитату в тему!
Изображение
Аватара пользователя
 Жук
#120619
А у меня не сюрприз, а сюрпризище от Меньшиковой (к сожалению имени нигде не нашла) Обалденное, самое желанное и драгоценное пожелание.
DSCN7958.JPG
Аватара пользователя
 _Sofia_
#120785
№2 Февральская
Хотелось бы до запуска группы прояснить некоторые пункты:
1. Участник отправляет по 1 открытке ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. В ответ, разумеется, получает открытки от них :D
2. В этом робине мы не ориентируемся на вишлист, но стараемся избежать нелюбимых тем участников (если таковые имеются)
3.Рядом с вашими никами я указала ссылку на альбомы(взяла из подписи, либо профиля, либо из "Полученных"). Поэтому большая просьба проверить свои альбомы, чтобы избежать повторов.
4. В отличии от гр.1, теперь НУЖНО писать в теме об отправке, чтобы я могла вести статистику.
Аватара пользователя
 eiser
#123117
Сегодня отправила всем открыточки
2016-02-01 14.10.28.jpg
Аватара пользователя
 Malusa
#123299
Идея интересная, но одна открытка для отправки - это мало, на сюрприз не похоже. Если бы отправка в конверте была, то можно и что-то вложить, подписывать или нет открытки на усмотрение отправителя, чтобы и это было сюрпризом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9