Раздача открыток на основе лотереи.
#7603
Разыграю такую открытку из серии Пин-ап

Изображение

От вас номер, ник и ответ такой вопрос - Если бы у вас была возможность выпустить открытки
по своему желанию, что бы вы выбрали, какую тему или автора?

Поздравляю победителя:
6. Андрей.
#7622
1. Дарья
Если бы у меня была возможность самой выбирать, что печатать, в первую очередь я бы выпустила виды моей малой родины (таких я к сожалению что то не могу найти :( ). Еще мне очень нравятся работы Густава Климта, думаю и его бы работы красовались на моих открыточках :)
#7639
3. mamyle4ka
"Веселых старушек" Инге Лоок, позитивные дамочки которых нигде не найду))) нужно хорошее нести в массы, короче, побольше позитивных открыток)))
#7667
4. Manya
не думаю что мне легко было бы остановится на одной теме, скорее всего конечно из тематики моих любимых любовь романтика, но этим я бы точно не ограничилась очень уж много прекрасного в нашей жизни и это очень хочется запечатлить на открытках
#7698
5. april84

Я бы выпустила открытки с красивыми видами своей местности.
#7747
7. Тигра
А я даже не знаю...Возможно старые наборы с мультфильмами советских времен еще - столько красоты, а найти практически не возможно....
#7942
9. я бы выпустила красивую новогоднюю серию с милыми животными, снеговичками и снегирями) ;) рисованную в нежных пастельных тонах)
#8050
11 Иринка
Выпустила бы серию открыток с российской природой, очень мне нравится наша страна и много фото соответствующих)
#8067
12 besbyblik
выпустила бы какой-нибудь сказочный наборчик вместе с тематическими марками
#8234
14. alena-chukhareva
Я очень люблю творчество 2х режиссеров-это Хаяо Миядзаки и Тим Бертон, у них свой,особенный мир. Я бы выпустила открытки с героями из их чудо фильмов ) Хаяо бы точно были бы акварельные, душевные. А Тима более мрачные и насыщенные)
#8440
15. LOLga
Я бы выпустила серию свадебных открыток, серию открыток с разнообразными красивыми тортами, а так же серию открыток "с высоты птичьего полёта"
#8459
16 Nikopolchanka

Я бы красивые натурморты бы выпускала, не картины, а современные, с думахи, лаками и т.п..
#8492
17 Катюшка
пейзажи с дождем и зонтами.... ммммм, красота!!!!
#8516
19. devkanoisa

С кадрами из фильма "Назад в будущее" или с кадрами из любого другого моего любимого фильма) Обычно открытки бывают только про самые топовые фильмы( А еще кучу открыток девушек с розовыми волосами!!