Путешествие игрушек по миру.
#98695
А вообще Гурвинек везунчик) Сначала он успел практически запрыгнуть на трап уходящего в Китай парохода, а потом успел погулять по Благовещенску в последний погожий день, потом пошел снег и неделю стояла жуткая промозглая погода).

Сейчас Гурвинек с гостинцами едет в посылочке домой. Хорошей дороги тебе, малыш)
#98696
Огромное спасибо, Юлия! Такое насыщенное путешествие получилось! Красивый город Благовещенск! И мою любимую таксоскамейку, и тигры, и чего только не увидел Гурвинек :) И даже в Китае побывал ненароком :D
Об общественных велосипедах на улице нам остается только мечтать :cry: Повезло мальчишке!
#98760
Я же говорю Гурвинек везунчик. А за велосипеды - это китайцам спасибо, они организовали, у них давно эта услуга налажена. В этом году и соседям поставили)
#101594
Наш путешественник собрался в дорогу! Билет на завтра куплен, чемодан упакован, теплый шарфик готов!
Гурвинек едет в Воронеж!
#104982
Очень давно хотела присоединиться к этому дивному проекту, но приключился переезд, а без точного адреса не дело. Теперь все устаканилось, мало того, я теперь ещё и живу в одном из красивейших городов мира - Казани! Приглашаю Гурвинека в гости! Для него найдётся дружная игрушечная компания и экскурсовод в моём лице))
#106150
Ураааааа! Вот и Гурвинек добрался вчера в Воронеж. Как он все это довез, я себе не представляю (я бы по дороге все съела :D ). Румия, спасибо большое за такое богатство и столько вкусняшек!!!! :x Особенно рад муж, он обожает сладости,а мед тем более :) а я обожаю рахат-лукум (ты прям как знала ;) а какой красивый чай, и прищепочки, и шоколадки-монетки, и магнитик (кстати Томска у нас как раз и не было), и всё-всё остальное. Спасибо!!!! @};- @};- @};-
IMG_4715.JPG
Вчера после почты сразу отправились за покупками, ну и естественно не могли не сфотографироваться с елочкой и Сантой (хотя не понимаю, почему именно им у нас украшаю новогодние локации (наверное, Китай Дед Морозов неделает))
20151205_121500.jpg
20151205_121527.jpg
а вечером Гурвинек помогал готовить имбирное печенье, такая вкуснятина получилась.
Мы тут просто с сестрой договорились каждый день до НГ делать что-нибудь новогоднее или зимнее или интересное, чтобы праздничное настроение себе задавать :))
TLAaWVM9taY.jpg
TLAaWVM9taY.jpg (68.72 КБ) 2065 просмотров
А еще Гурвинек очень хотел сфоткаться с Симоном (мой кот, который сейчас живет у родителей), но тот почему-то испугался и удрал под диван :lol: , поэтому он сфоткался на фоне гирлянды.
JqtAOIsJN6U.jpg
JqtAOIsJN6U.jpg (51.39 КБ) 2065 просмотров
К сожалению, пока все. Не обещаю что среди недели будет что-то интересное. Но в следующие выходные точно погуляем по Воронежу, и я ему все покажу.
#110574
Всем привет!
Прошу прощения, что так долго не появлялись, ох, уж эта предновогодняя суета, да и на работе завал. Но буду потихонечку выкладывать, что успели.
Посетили с Гурвинеком парк с военной техникой, когда-то они были все на ходу, а сейчас по ним любят лазить мальчишки.
IMG_4751.JPG
посидели на танке :)
IMG_4756.JPG
IMG_4758.JPG
а еще хотели забраться в вертолет, но он так высоко находится...что не допрыгнули :D
IMG_4760.JPG
#110577
Затем постреляли из пушки...
IMG_4761.JPG
и решили помериться ростом с колесом танка))
IMG_4763.JPG
После морозной прогулки забежали в ТЦ погреться, ну и сфоткаться на фоне новогодних декораций...
IMG_4767.JPG
IMG_4768.JPG
#110582
А затем мы отправились к незнакомке, которая все ждет и ждет своего мужчину....
IMG_4781.JPG
надеюсь, Гурвинек согрел ей немного сердце ;)
IMG_4782.JPG
а это памятник установлен первому десанту, называется "Воронеж- родина ВДВ"
IMG_4796.JPG
ну и, конечно же, мы не могли пройти мимо памятника Котенку с улицы Лизюкова...
IMG_4797.JPG
IMG_4799.JPG
#115991
Всем привет. Прошу прощения за долгое молчание - предновогодняя суета, завал на работе, да еще и травму руки схлопотала, в общем весело было.
Итак Гурвинек продолжил свое путешествие по Воронежу и встретил парочку динозавров
20160103_135524.jpg
20160103_160658.jpg
а одному даже осмелился в пасть заглянуть :D
20160103_160639.jpg
20160103_160719.jpg
а еще Гурвинек ходил в квест-комнату и успешно прошел ее, но в декорациях нам не разрешили сфоткаться. так что только у стенда :)
20160110_121801.jpg
#115995
Гурвинек не мог не посетить главную площадь Воронежа, к тому же она была новогодняя :firtree:
IMG_4814.JPG
елочку каждый год наряжают по новому :)
IMG_4817.JPG
а еще поставили на площади светящий шар (почти как в Москве, только маленький)
IMG_4818.JPG
IMG_4820.JPG
IMG_4823.JPG
#115998
Затем отправились дальше гулять по городу и встретили вот такие заснеженные цветы. Они, конечно, не настоящие, но выглядит забавно :)
IMG_4842.JPG
а это самый короткий и старый мост в г.Воронеж (я люблю это место, от него веет каким-то духом прошлого, да и вообще уютно там, правда не в свадебные дни)))
IMG_4845.JPG
а это вид с моста вниз, раньше там ездили повозки с лошадьми
IMG_4851.JPG
тоже вид с моста на церковь
IMG_4853.JPG
а это памятник воронежскому писателю Ивану Никитину
IMG_4858.JPG
#116001
Затем мы отправились к памятнику Маршаку
IMG_4859.JPG
и конечно же, не могли пройти мимо Белого Бима Черное Ухо
IMG_4866.JPG
а это часы возле кукольного театра
IMG_4868.JPG
сам театр кукол Шут
IMG_4869.JPG
а во дворе театра стоят колонны, на верху которых расположены персонажи из разных сказок
IMG_4863.JPG
а затем Гурвинек отправился в Москву, но об этом завтра... ;)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12