Свободное общение на любые темы.
#31528
Daria3588 писал(а):Прожила 25 лет на Байкале, лучшего место для семейного отдыха в России еще не видела. там каждый найдет и откроет для себя что-то новое, что-то свое.. Байкал всегда манит и влюбляет в себя людей. настраивает на гармонию и любовь) приезжайте, не пожалеете)) :ymparty: :-bd
Добрый день! А в какое время года посоветуете ехать на Байкал?
#31595
Живя в Карелии, не могу не порекомендовать наш край для любителей активного семейного отдыха. Я с детьми здесь много мест с походами обходила. Сплавы на плотах и байдарках тоже реальное развлечение. Этим летом мечтаю попасть в Хибины. Алтай и Байкал - давняя, но пока несбыточная мечта.
#32541
Соглашусь с Дэузой, Кисловодск - прекрасное место для семейного отдыха. Это и солнце, и чистый воздух, и минеральные воды, лечебные грязи, и красивые виды, и возможность увидеть "шедевры" природы - Медовые водопады, карстовые пещеры, красивейший Домбай.
#32684
На мой взгляд, зимний отдых нужно проводить в горах, катаясь на лыжах и сноуборде) Была в Лаго-Наки, Архызе и Домбае) предпочтение отдам Домбаю) красивейшее место, замечательные трассы, но, увы, есть и минусы: дорого и много народа
#33044
Мне нравится отдыхать везде, уровень комфорта в отдыхе я считаю не главное. И в нашем Краснодарском крае отлично и у нас загородом неплохо. Есть и пруды и развлекаловка разная, даже на воздушном шаре можно покататься.
#40099
Любителям активного отдыха советую всей семьей съездить на Эльбрус! Где можно получить огромное удовольствие от природы, свежего воздуха , ну и конечно, от покатушек на лыжах или борде.
#40284
В Пермском крае очень много мест для семейного отдыха. Может быть не самых популярных за пределами края, но не это ли и привлекает. Например, этнографический музей под открытым небом "Хохловка" или индейская деревня "Дети ветра"
#40303
Так хочется на Байкал, мне кажется там здорово! :)
#40532
В Приморье - чудесно отдыхать летом всей семьей! Много семейных баз отдыха. Можно отдохнуть пару недель в самом настоящем заповеднике, где живут дикие олени, тигры и медведи.
1.png
1.png (347.82 КБ) 2405 просмотров
#40795
Говорят в Башкирии есть озеро, туда все едут отдыхать, так хочется съездить)
#41473
Семейный отдых подразумевает детей. Так вот с ними, я считаю, если они маленькие, хорошо в Анапе и Крыму, раз уж он теперь наш =)) На Байкале - холодно, на Камчатке - тоже как-то не по-детски. На экскурсиях им скучно. А уж с подрощенными можно хоть куда! С ними и грибы в лесу собирать нормально, и на лыжах по Красной Поляне носиться.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13