Свободное общение на любые темы.
#10686
Люблю Питер и всё тут )
Там можно культурно обогащаться,масса музеев,интересных местечек.
В последнее время живём там не в гостиницах,а снимаем квартиру.
Удобно!
Никогда не разлюблю этот город!!!
#24631
Прошлым летом я отдыхала на Таманском полуострове, недалеко от Анапы, в самой станице Тамань. Мне очень понравилось! Хотя мне и было немного скучновато, тк я ездила с подружкой, а не семьей :) Но я думаю что семейных пар с детишками - самое то! Это по большому счету большая деревня, где можно найти недорогое жилье, с рынком, где продают дешевые продукты, море мелкое и теплое, много разных экскурсий.
#24654
Никто не сказал про Анапу.
Я очень люблю этот город!
Сколько же там всяческих здравниц для детей и родителей.
А если говорить про отдых "дикарем", то вообще красота - пансионаты и гостевые дома в ассортименте, красивейшая набережная с луна-парком и аквапарком. Кафешки, магазины... Экскурсий выбор богатый.
#28857
Республика Алтай. Правда, ездил со своей университетской группой, но и с семьей там будет замечательно. Природа завораживает, горы до небес, бурлящие потоки рек и воздух, такой... Изучали наскальные рисунки, есть места, где вам экскурсию проведут, покажут и расскажут все. Цены тоже вполне не кусающиеся :-h
#30194
На берегу Дона....
#30292
Влюбилась в Карелию. Чудесный отдых. Очень отвлекает от нашего сумасшедшего вихря событий. Кристальной чистоты вода, природа, тишина, уединение. Есть возможность остановиться и поразмышлять.
#31526
Прожила 25 лет на Байкале, лучшего место для семейного отдыха в России еще не видела. там каждый найдет и откроет для себя что-то новое, что-то свое.. Байкал всегда манит и влюбляет в себя людей. настраивает на гармонию и любовь) приезжайте, не пожалеете)) :ymparty: :-bd
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13