Свободное общение на любые темы.
#50332
Очень интересная тема=) Почитать чем же славится определенный город или край - это на самом деле очень полезная информация. Т.к. сейчас всё больше Россиян стремятся ехать отдыхать за границу, хотя в своей собственной стране, да что там говорить в своем собственном городе толком то нигде не были и считают, что посмотреть то и не чего...
Я как то отдыхала в Сочи и на экскурсию ездила в Абхазию (очень живописные места). Конечно за дневную экскурсию мы повидали совсем малую часть того, что можно было посетить... И я бы с удовольствием вернулась туда, но на более длительный срок. (не знаю может ли это считаться отдыхом в России).
Байкал - это ДА=) Мне кажется каждый должен побывать там=)) Столько неизведанных и протоптанных троп=)) Природа завораживает=)) Горячие источники, чистейший воздух, горы, целебные источники, прозрачная вода, зимой, летом, весной, осенью. Это место где хочется побывать в каждый сезон года=)) А копченый омуль, мммм....=)
В общем гоу на Байкал=)))
#56231
В России очень много прекрасных мест для отдыха в каждое время года оно везде разное, хотя пока кроме Москвы и Питера я нигде не была, но очень нравиться программа Орел и Решка и там они путешествовали тоже по России понравился город Владикавказ, также прекрасные горы в Алматах.
В России есть места для отдыха.
#57368
В конце мая-начале июня Черное море будет однозначно холодное +16-+17. На Азове возможны варианты: в принципе мы в начале июня практически каждый год в Голубицкой сезон открываем, но все может быть. Поэтому на это время Вам нужен отельчик или пансионат с бассейном, что бы точно покупаться хотя бы в нем.
#62564
Мы с мужем очень любим город Ярославль) Были там уже 5 раз) Там нашли Дудки бар, самое наше обожаемое место для покушать))
Так же мы объехали все золотое кольцо, тоже понравилось) Познакомились мы в детстве в Анапе и для нас этот город тоже очень дорог, были там, включая поездки в детский лагерь, я 4 раза, а муж 9!) считаем этот уголок Краснодарского края весьма уютным и приятным для семейного отдыха)
#68299
Если хочется отдохнуть на море, то могу с уверенностью посоветовать Геленджик. Город очень чистый, спокойный, красивый. Там можно сходить и в аквапарк, и в дельфинариум, и в зоопарк. Отличный город для семейного отдыха!
#69395
Я не так давно побывала в Красноярске) чудесный зеленый город) Мне кажется, там можно найти кучу развлечений: погулять по красивым улицам, взять на прокат ролики или велики, полазать по горам и после устроить небольшой пикничок) а зимой можно взять напрокат лыжи или сноуборд) по-моему, это здорово)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13