Путешествие игрушек по миру.
#130720
Ну и как же не навестить хозяина парка - старичка Блоньевого (есть домовые, а у нас - Блоньевой). Это хороший друг Смолячка-паучка, который сейчас гостит в Орехово-Зуево.
Вложения
20160221_114211.jpg
#133067
У меня сегодня появился новый мишка.Я назвала его Виктором Юрьевичем(в честь врача который делал мне трепанационную биопсию на шее чтобы удалить опухоль и выяснить злокачественная она или нет.Вообще Виктору Юрьевичу и Валентине Семеновне нужно поставить памятник.Они такие внимательные!Особенно наш врач.Я тогда дико волновалась.Но все прошло нормально.
#133711
Сегодня с Виктором Юрьевичем ездили за заключением в 5 ую больницу.Ждали не долго несколько минут но вот у морга пришлось не один круг пройти чтобы найти где выдают стекла с результатом биопсии для дальнейшего исследования под названием Иммуногистохимия.В РОНЦ им Блохина это стоит 22000 рублей.Где взять такие деньги??У меня инвалидность второй группы.Но оно делается только платно увы как говорится.
#134725
Сегодня ездила за книгой на Новый Арбат в магазин МДК.Классный магазин!!Может в апреле еще съезжу туда.Забрала книгу и пошла на Старый Арбат мишек выгуливать.Пофоткала их везде где только можно.Перекусила чизбургером в забегаловке.потом поехала домой.Со мной были :Виктор Юрьевич,Кеша,Аркадий мл.
#134737
Ох, тут уже сколько всех!!! запутаться можно. Но вот фотки и тех мишек, которые были у меня.
Они встретились здесь с двумя другими путешественниками - Котом Матроскиным и Котенком-Иркутенком
Не могла не сфотографировать их вместе
Вложения
вместе мельница.JPG
#134739
Ну, а недавно мы были в таком интересном месте, как Кидбург. Это такой город для детей. Туда детки приходят и не просто играют, а осваивают много новых профессий. Кто повар, кто почтальон, кто археолог... На вкус и цвет товарищей нет, поэтому каждый нашел свое.
Вот и наш маленький гость решил стать агрономом:)))
И забрался в теплицу
Вложения
мишка в теплице.JPG
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13