Путешествие игрушек по миру.
#123733
Сегодня у Паддингтона1(4.02.2015год) День Рождения!Ему исполнился один год.Если бы пиццу делали не вчера а сегодня то у мишки было самое запоминающееся день рождения.Потом день рождение у Паддингтона2(9.02.2015)Потом у Валентина2(14.02.2014 ) и у Сергея Ивановича(14.02.2012) а потом у Валентина1(16.02.2010).Все больше после Валентиа1 дней рождения ни у кого больше нет.
#123810
Чудесным образом мне предстоит встретить четырех медведей и ежа - они сегодня отправились в Сочи. С двумя мы, как и планировали, погуляем. Остальных будет ждать масса домашней работы в архиве коллекции открыток, по уходу за коллекцией кактусов и знакомство с котом. А затем весь "цыганский табор" отправится делиться впечатлениями к своей хозяйке Юлии.
#123844
Хозяйка этой темы снова обратилась за помощью. Вот выставляю те фотки, которые она попросила. Ну, а кто есть кто - уж тут надо у нее консультироваться ;)
Вложения
кот.jpg
кот.jpg (67.89 КБ) 1688 просмотров
#124133
Всем привет! Сегодня к нам приехали Склифосовский и Хотей. Привезли с собой вкусно-красивых конфет, изумительных открыточек, календариков на удачу и большое количество фотографий со своими приключениями. Надеюсь, что им у нас понравится
Вложения
WP_20160204_20_10_09_Pro.jpg
#124165
А вы конфеты уже пробовали?Жаль что не Княжеские.Я просто быстро заскочили в магазин рядом с банком.А там их к сожалению не было.Я может их с котенком-иркутенком пришлю.
#124168
А монетки нужно съесть с 7-го на 8-ое февраля(когда год обезьяны вступит в свои окончательные права).Ну а если уже съели то это мой косячок не предупредила.
#124609
Марина.По ходу к вам приедут два котенка-иркутенка.Хорошо если оригинал приедет в понедельник.Его ждет памятник вертолету Миля и прочие достопримечательности Жулебино.
#126025
Меня 14 февраля положат в больницу чтобы удалить лимфатический узел на шее чтобы выяснить есть ли рак или нет.Если выживу после этой мини-операции то выйду на связь.Конечно буду стараться потому что смерть в мои ближайшие планы не входит.
#126569
Пять безымянных игрушек с гостинцами и подарками и краткой запиской от хозяйки Юлии сегодня прибыли на курорт. Правда, мы с ними встретились уже темной сочинской ночью, поэтому гулять не вышло. Но четыре медведя и ежик успели на главное зимнее событие и помогли мне разобрать елку))))
Изображение

Ежик не смог пройти мимо коллекции кактусов и решил на время помочь мне следить за температурой, чтобы мои колючики не проснулись раньше времени (а то у нас солнечно и тепло, а к выходным обещают даже жарко - до плюс шестнадцати!).
Изображение

Пока два медведя-домоседа выбирали себе в домашней библиотеке книжку на ночь, другие два гулены покопались в моей открыточной коллекции и выбрали открытку по своему вкусу. Они по секрету признались, что выбирали ее, чтобы порадовать и поддержать свою Юлию!
Изображение
Вот с этими двумя (свои имена они мне назвать стесняются) мы и будем гулять в ближайшие дни, а потом все вместе игрушки отправятся либо сразу в Смоленск, либо обратно домой.
#126586
Сшила я сегодня обезьянку из носка.Думала что будет путешествовать,но походу облом моим планам.Она Аленке приглянулась,а у трехлетнего ребенка забирать игрушку ну сами понимаете.Пусть наиграется сама отдаст.
#126626
Я думаю еще мишку из Икеи задействую а то в других сообществах он путешествует а у меня нет,лежит в контейнере.Завтра вытащу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13