Путешествие игрушек по миру.
#121508
Новые фотографии для желающих принять ребят в гости и просто всех интересующихся!

Кеша:

Изображение

Ваня-2:

Изображение

Путешественник:

Изображение

Кеша, Ваня-2 и Шоколад:

Изображение

Паддингтон-1:

Изображение
#121533
Спасибо большущее что помогли я вряд ли бы сама справилась.У меня видимо планшет такой что вряд ли передашь фотки с одного форума на другой.И телефон не навороченный.
#121572
А с путешественником связана такая история.Я увидела на Фейсбуке мишку похожего на моего путешественника.И решила посмотреть куда же он ездил?Там было очень много фоток.И я решила купить себе такого чтобы с ним ездить.Кеша и Кевин-мишки из числа подсмотренный у других людей.
#121966
Здравствуйте !Меня зовут Басиком!Меня подарили если так можно сказать Юле на 40 летие.Она долго думала стоит ли меня покупать.Но в итоге все таки купила.У нее есть еще ежик и зайка ми,а про обезьянку забыли.Потом такого же Юля купила своей племяннице(только чуть побольше и с шарфиком).Я уже был в Розарии во Владыкино и в Балашихе кажись был.
#122090
Я забыла,что Басик был на ВДНХ вместе с ежиком и мишками и одной мышкой.Они там розы нюхали в розарии и просто фоткались где могли.
#122216
В кошачьей семье(форуме)прибыло можно сказать.Пуфик,Уголек,Матроскин,Котенок-Иркутенок и мой Басик.Мишек тоже не мало:Афанасий,Рик,Склифасовский,Хотей,Кеша и другие.Два ежа(если фотку моего добавить),бобер,собака,касатка,лошадка,мышка,клякса,альпака,овечка,зайка ми(моя),человечек,Ваня.Все теперь никого не забыли.Вот такая статистика.
#122225
Таких ежиков как мой продают в канцтоварах.Их много с разными аксессуарами.Мой в колпаке и с фонариком в лапах.Его зовут Морфеем.Кстати котов Басиков тоже в канцтоварах продают но они дороже ежиков.
#122708
Вторая команда мишек отправится в Сочи.Только адрес дождемся.Склифосовский и Хотей после Ярославля в Нижний Новгород отправятся.После Нижнего в Кострому(если адрес будет).У меня еще Третяя группа будет путешествовать если доживу до марта отправлю третью группу в Иркутскую область в поселок Залари.Вот такие планы.
#122786
Сочи подтверждает: ждет команду, встретим, нагуляемся и поудивляемся всему)))
#122788
Приветик! Я из тихого, древнего города Смоленска. Но у нас тоже есть что посмотреть, и есть где Мишек выгулять.Так что милости просим к нам в гости. И не смотрите, что я новичок. Я новичок - ОТВЕТСТВЕННЫЙ. 214011 г. Смоленск ул. Автозаводская д. 21 кв.50 Малышевой Елене Федоровне.
#122853
С БОЛЬШИМ ВУдовольствием приму вашего ЁЁжика погостить в тихий древний город Смоленск! 214011 г. Смоленск Ул. Автозаводская д. 21 кв. 50 Малышевой Елене Федоровне
#122856
Я думаю с чайником пока рановато.У меня вторая группа едет в Сочи 5 февраля а эти ну яду маю числа 8-9 февраля только отправятся.Просто у меня не много денег поэтому я не могу всех сразу отправить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13