Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#16452
Девушки - это стандартна фишка почты. У меня всегда, когда мне приходят заказные, после статуса прибыло в место вручения, прежде, чем у меня появится квитанция и мне отдадут заказное, идет статус ошибк вручения - причина иная. Дело в том, что почтальон обязан заказные разносить лично, но они этого практически никогда не делают, потому и появляются все эти статусы. Им же надо что-то отметить в системе. А потом уже появляются квитанции и возможно забрать по треку.
К сожалению это реалии почты россии.
#16458
отправила блокнотик в Тулу))) Тигра, жди) 39805878052906
#16560
Тигра писал(а):Девушки - это стандартна фишка почты. У меня всегда, когда мне приходят заказные, после статуса прибыло в место вручения, прежде, чем у меня появится квитанция и мне отдадут заказное, идет статус ошибк вручения - причина иная. Дело в том, что почтальон обязан заказные разносить лично, но они этого практически никогда не делают, потому и появляются все эти статусы. Им же надо что-то отметить в системе. А потом уже появляются квитанции и возможно забрать по треку.
К сожалению это реалии почты россии.
Ха! Точно! Сегодня квитанцию получила - Временное отсутствие адресата проставлено! Завтра побегу на почту:)
#16578
А у меня тоже стоит "временное отсутствие ", но не у меня в Чебоксарах, а в Екатеринбурге. Что это значит? Мне надо на почту или тому человеку, кому отправила ?
#16585
nastya31071 писал(а):А у меня тоже стоит "временное отсутствие ", но не у меня в Чебоксарах, а в Екатеринбурге. Что это значит? Мне надо на почту или тому человеку, кому отправила ?
Это временное отсутствие адресата, адресату на почту надо
#16658
Группа №1
Участник №6
Получена тетрадь от Starcake - 13.12.14
===============================
Блиц-Группа №1
Участник №4
Получен блокнот от Тигра - 13.12.14
#16689
Добрый вечер))
Группа#1
#5 Starcake
Получена тетрадь от Тигры
#16735
OlyaDream писал(а):Вчера получила тетрадь от нашего идейного вдохновителя NastushaTusha. Взяв тетрадь в руки понимаю, что писать первой в тетради это большая ответственность - девочки всем желаю творческой удачи ;-)
Ахаха, первой писала я :D так что, не переживайте)))))
#16736
Девочки, всех записала и отметила!

Вчера получила блокнотик
блиц 1 участник 1
получила от nastya31071
отправлю в пн! уже заполнила ^^
#17041
Отправила тетрадь Kittyes к Тюльке.
Получила блокнотик Kittyes.
#17321
NastushaTusha писал(а):Блиц 1
Дневник сумасшедшего от Nastya31071 (5) отправила вчера к участнику mamyle4ka (2)
а можно мне трек тех блокнотиков, которые мне высылаешь? а то я нашу почту на контроле держу, т.к. извещения ждать от них долго :D
#17347
Kittyes--->nastya31071---> Тюлька
15декабря отправила тетрадку Kittyes к Тюльке
42800006428534
открытка00021.jpg
открытка00021.jpg (148 КБ) 772 просмотра
#17634
ТЮлька писал(а):Получила тетрадь Kittyes! Эх страничек маловато для заполнения :ymdaydream:
:cry: :cry: :cry:

Заполнила блокнот и тетрадь. Завтра отправлю и отпишусь
#17706
Девочки, всех отметила. На все сообщения в личку - ответила! Правда, они еще в исходящих, будем надеяться, что скоро отправятся!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 52