Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#85040
скарлетт писал(а):
Kisonach писал(а):Моя тетрадь ждет в ПО, когда ее заберут)
сегодня забрала с почты ))))отличная самодельная тетрадочка и пахнет вкусно)))заполню за 3-4 дня и отправлю в понед дальше))
Спасибо)) я впервые сделала сама тетрадь))
#85252
Belliri писал(а):я чувствую что Наталия Рязань не отправила еще тетрадь Аси дальше. и тетрадку следующую даже с почты не забрала, наверно скоро она опять вернется ко мне
Ох девочки не хочу казаться редиской, но эта мадам принимала в гости мою игрушку по обмену и уже ТРЕТИЙ месяц я не могу ее получить обратно! :twisted:
#85423
Belliri писал(а):я чувствую что Наталия Рязань не отправила еще тетрадь Аси дальше. и тетрадку следующую даже с почты не забрала, наверно скоро она опять вернется ко мне
Может быть написать ей в лс и если долго не ответит, то исключить из цепочки! :twisted: Она мне свою так и не прислала - хотя писала, что выслала... Не говоря уже про другие... Она только вашу мне присылала...
#85542
Здравствуйте девочки!
Очень хочу включиться в "путешествующую тетрадь", но никак не найду конкретных правил. Или может система меня не пускает - у меня только 14 дошедших открыток. Подскажите - как это сделать и где конкретные правила!
Спасибо
#85580
Инна Близницова писал(а):Здравствуйте девочки!
Очень хочу включиться в "путешествующую тетрадь", но никак не найду конкретных правил. Или может система меня не пускает - у меня только 14 дошедших открыток. Подскажите - как это сделать и где конкретные правила!
Спасибо
Нужно 30 отправленных открыток и успешно пройденный блиц -тур "путешествующий блокнот".
Написать заявку здесь и ведущей в личку написать свой адрес (вроде ничего в правилах не поменялось.)
#85584
Анчоус писал(а):
Belliri писал(а):я чувствую что Наталия Рязань не отправила еще тетрадь Аси дальше. и тетрадку следующую даже с почты не забрала, наверно скоро она опять вернется ко мне
Может быть написать ей в лс и если долго не ответит, то исключить из цепочки! :twisted: Она мне свою так и не прислала - хотя писала, что выслала... Не говоря уже про другие... Она только вашу мне присылала...
Мне кажется,раз такое дело,то твою тетрадь Belliri пусть тебе возвращает. Больше всех повезло Belliri. Её тетрадь вернется к ней полностью заполненной. Свою ты тоже получишь. Ну а мы с Асей можем наверное благополучно забыть об этой истории. Пусть это будет самой большой неприятностью в нашей жизни.
Лично я совсем не переживаю. Риск есть всегда. И разные могут быть обстоятельства. Кто знает, что случилось у Наталии.....Может ей плохо сейчас очень..
#85618
Natatska писал(а):
Инна Близницова писал(а):Здравствуйте девочки!
Очень хочу включиться в "путешествующую тетрадь", но никак не найду конкретных правил. Или может система меня не пускает - у меня только 14 дошедших открыток. Подскажите - как это сделать и где конкретные правила!
Спасибо
Нужно 30 отправленных открыток и успешно пройденный блиц -тур "путешествующий блокнот".
Написать заявку здесь и ведущей в личку написать свой адрес (вроде ничего в правилах не поменялось.)
Значит еще копить и копить открытки! И пока буду делать тетрадку - что бы потом не зависнуть!
Спасибки за ответ!
#85660
Natatska писал(а):
Анчоус писал(а):
Belliri писал(а):я чувствую что Наталия Рязань не отправила еще тетрадь Аси дальше. и тетрадку следующую даже с почты не забрала, наверно скоро она опять вернется ко мне
Может быть написать ей в лс и если долго не ответит, то исключить из цепочки! :twisted: Она мне свою так и не прислала - хотя писала, что выслала... Не говоря уже про другие... Она только вашу мне присылала...
Мне кажется,раз такое дело,то твою тетрадь Belliri пусть тебе возвращает. Больше всех повезло Belliri. Её тетрадь вернется к ней полностью заполненной. Свою ты тоже получишь. Ну а мы с Асей можем наверное благополучно забыть об этой истории. Пусть это будет самой большой неприятностью в нашей жизни.
Лично я совсем не переживаю. Риск есть всегда. И разные могут быть обстоятельства. Кто знает, что случилось у Наталии.....Может ей плохо сейчас очень..

Может, конечно, всякое быть в жизни... Может она когда-нибудь прояснит ситуацию... Belliri писала выше, что твоя тетрадь возможно к ней обратно вернется.... Пусть она тогда ее мне посылает...
Я так понимаю Наталья Рязань ездит по разным архивам, которые находятся в разных городах... Просто я считаю, раз такое дело, не надо было подписываться на эту затею! В правилах четко написано - 10 дней!
#85710
Анчоус писал(а): Может, конечно, всякое быть в жизни... Может она когда-нибудь прояснит ситуацию... Belliri писала выше, что твоя тетрадь возможно к ней обратно вернется.... Пусть она тогда ее мне посылает...
Я так понимаю Наталья Рязань ездит по разным архивам, которые находятся в разных городах... Просто я считаю, раз такое дело, не надо было подписываться на эту затею! В правилах четко написано - 10 дней!
Я думаю,что Belliri прочитает нашу переписку и будет действовать по ситуации. Моя тетрадь будет на почте еще до 9 октября,если ее Наталья раньше не заберет. Только вот ведущая наша что-то молчит. Это так и предусмотрено не вмешиваться?
#85732
Natatska писал(а):
Анчоус писал(а): Может, конечно, всякое быть в жизни... Может она когда-нибудь прояснит ситуацию... Belliri писала выше, что твоя тетрадь возможно к ней обратно вернется.... Пусть она тогда ее мне посылает...
Я так понимаю Наталья Рязань ездит по разным архивам, которые находятся в разных городах... Просто я считаю, раз такое дело, не надо было подписываться на эту затею! В правилах четко написано - 10 дней!
Я думаю,что Belliri прочитает нашу переписку и будет действовать по ситуации. Моя тетрадь будет на почте еще до 9 октября,если ее Наталья раньше не заберет. Только вот ведущая наша что-то молчит. Это так и предусмотрено не вмешиваться?
я заберу как только мне вернется и отправлю Анчоус. мне кажется до Наталии Рязань еще можно достучаться хотя бы вернуть блокнот Аси, но я думаю это должна сделать ведущая
#85783
Блиц-6
Очень-очень извиняюсь за задержку блокнота Анчоус.
[+]
Заполнила ещё в конце августа, и заболела:( без температуры, но кашель сухой жуткий мешал даже спать, неделю лечилась обычными средствами и сдалась на помощь антибиотикам, постепенно в себя прихожу и попутно деток лечу- следом за мной кашлять стали
34790088154937 - штрих-код для отслеживания
Вчера ещё в ящике нашла письмо с блокнотиком Belliri, обещаюсь заполнить за несколько дней

Очень надеюсь, что мой блокнотик всё ж проявится:)
#85921
Ну и ладненько.Все таки какое-то движение....Значит, страшного ничего не произошло и это замечательно. Будем дальше ждать.Главное терпение и позитивный настрой.
#86398
Natatska писал(а):
Анчоус писал(а): Может, конечно, всякое быть в жизни... Может она когда-нибудь прояснит ситуацию... Belliri писала выше, что твоя тетрадь возможно к ней обратно вернется.... Пусть она тогда ее мне посылает...
Я так понимаю Наталья Рязань ездит по разным архивам, которые находятся в разных городах... Просто я считаю, раз такое дело, не надо было подписываться на эту затею! В правилах четко написано - 10 дней!
Я думаю,что Belliri прочитает нашу переписку и будет действовать по ситуации. Моя тетрадь будет на почте еще до 9 октября,если ее Наталья раньше не заберет. Только вот ведущая наша что-то молчит. Это так и предусмотрено не вмешиваться?
Нет, не предусмотрено. Но я никак уже тут повлиять не могу на ход вашей игры, вам не кажется? Пропавшие меня игнорят, а если блокнот возвращается обратно к хозяйке - ей самой уже решать, что дальше с ним делать. Я сожалею, но действительно тут уже я ничего сделать не могу. У меня вообще мысли проскальзывают прикрыть лавочку, потому что из 6 блиц групп только одна полный круг прошла без происшествий.
#86399
Belliri писал(а):
Natatska писал(а):
Анчоус писал(а): Может, конечно, всякое быть в жизни... Может она когда-нибудь прояснит ситуацию... Belliri писала выше, что твоя тетрадь возможно к ней обратно вернется.... Пусть она тогда ее мне посылает...
Я так понимаю Наталья Рязань ездит по разным архивам, которые находятся в разных городах... Просто я считаю, раз такое дело, не надо было подписываться на эту затею! В правилах четко написано - 10 дней!
Я думаю,что Belliri прочитает нашу переписку и будет действовать по ситуации. Моя тетрадь будет на почте еще до 9 октября,если ее Наталья раньше не заберет. Только вот ведущая наша что-то молчит. Это так и предусмотрено не вмешиваться?
я заберу как только мне вернется и отправлю Анчоус. мне кажется до Наталии Рязань еще можно достучаться хотя бы вернуть блокнот Аси, но я думаю это должна сделать ведущая
Я написала ей и жду ответа.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 52