Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#86400
Татьяна Б. писал(а):
Kittyes писал(а):
Татьяна Б. писал(а):БЛИЦ-4
Получен блокнот Kittyes 18838167002341, сегодня 25.08.2015
Танюш, правильно понимаю, от тебя ко мне уже полетит? Черкани в личку номер трека, как отправишь. Боюсь пропустить сообщение....
Привет! Да, я последняя в цепочке. Но я хочу попросить ещё недельку, так как блокнот уже второй раз гуляет, а листочков всё равно осталось много не заполненных. Хочу заполнить полностью бедолагу))) А с началом учебного года времени меньше свободного.
Действительно обидно, когда заполняют только по 1-2 листочкам((( :(
Танюш, как там дела? :oops: 8-)
#86403
Kate Vader писал(а):Можно меня записать в блокнот? :)
Добрый день, необходимо отправить и получить 5 первых открыток. Тогда после того, как пришлете ваш адрес и ссылку на страницу в соцсетях я смогу вас записать.
#86405
Это замкнутый круг. Она онлайн и не открывает мои сообщения..
Вложения
Снимок экрана 2015-09-22 в 20.27.48.png
Снимок экрана 2015-09-22 в 20.27.48.png (57.84 КБ) 1659 просмотров
#86409
БЛИЦ-7
Блокнот мой (НастюшаТюша) неделю назад пересек границу, скоро будет, думаю! (дублирую трек: RA492522899RU)
Блокнотик Керри Бэй
На сайте ПР не отслеживается номер, но на сторонних сайтах вот, что пишут:
я ничего не поняла, но видимо, так надо.
Снимок экрана 2015-09-22 в 20.36.51.png
А так, блиц-7 просрочек нет, пока всё очень хорошо идёт!
Снимок экрана 2015-09-22 в 20.41.44.png
Снимок экрана 2015-09-22 в 20.41.44.png (29.61 КБ) 1658 просмотров
#86410
БЛИЦ-6
Наталья меня игнорит, Ася обещала отправить всё в ближайшее время.
Снимок экрана 2015-09-22 в 20.50.22.png
Снимок экрана 2015-09-22 в 20.50.22.png (33.68 КБ) 1626 просмотров
#86433
Объясняю. Просто у нас в Казахстане с 7-го сентября (вот же несчастливая дата) ввели новый порядок оформления заказных писем за рубеж (в т.ч. в ближнее зарубежье - Россию и Беларусь). И мое письмо неделю валандалось в городе с места на место и фактически ушло 14-го. Так что от души извиняюсь за своих "калек" (коллег в смысле, почтовиков). Искренне надеюсь что мой конверт долетит до Татьяны все таки более-менее благополучно.
А блокнот NastushaTusha я получу скорее всего уже завтра :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: он уже на областной сортировке, завтра приедет ко мне
#86486
NastushaTusha писал(а):
Kate Vader писал(а):Можно меня записать в блокнот? :)
Добрый день, необходимо отправить и получить 5 первых открыток. Тогда после того, как пришлете ваш адрес и ссылку на страницу в соцсетях я смогу вас записать.
Написала сообщение :)
#86561
Сегодня получила блокнот № 2 от NastushaTusha. До конца недели постараюсь заполнить и в следующий понедельник отправить
#87269
Девочки, предупреждаю сразу: с 7 по 17 октября меня в городе не будет, так что тетради с почты буду забирать после 17(если в этих числах поступят на почту) что касается отправки, то до 7 все отправлю, что будет на руках.
А пока заполняю блокнот Тани. И озадачила же ты меня! Завтра к родителям поеду в фотоальбомах копаться, и постараюсь во вторник отправить.
#88660
Блиц-3
получила свой блокнот от Адажки. Ура!!!
Спасибо всем, кто в нем писал и вложил в него частичку души! Блокнот такой небольшой, но я его до сих пор не могу дочитать, так в нем много всего. Спасибо за пожелания и подарочки. Так приятно было увидеть магнитик с барком "Крузенштерн" из Калининграда) Ведь этот барк и к нам в Севастопольприходил уже два года подряд. И я столько блокнотиков отправила к Арине, и вот теперь и мне от нее пришел привет) Это очень-очень здорово!
. Большой привет ученикам Натали и ее "маленькому" сыну Васе) а еще очень приятно было увидеть настоящие китайские иероглифы от Нины и прочитать свое имя на китайском)) это забавно. Желаю тебе почаще встречаться с братишкой
Ну и конечно, самые лучшие пожелания Адажке и ее малышу @};- @};- @};- Из-за такой причины совершенно не страшно, что блокнотик пришлось подождать :-bd
И, да, большое-пребольшое спасибо за такие красивые открытки и блокнотик. Вот только от кого они? :oops: :oops:
#88728
Блиц 6. Девочки, 15 октября я уезжаю и надолго. Поэтому заполнить блокнот Аси не успею (он, как я понимаю, сейчас к Анчоусу движется). Все остальные я заполнила и отправила. Предлагаю 2 варианта.
1. Блокнот Аси от Анчоуса вернуть напрямую хозяйке.
2. Асин блокнот заполнит вместо меня моя мама. Она в теме.
Ася, выбор наверное за тобой.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 52