Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#12047
OlyaDream писал(а):Доброго времени суток! Запишите меня пожалуйста в участники первой группы, хотелось бы присоединиться к новому для меня проекту.
Записала!=)
#13026
Запиши меня в обе группы !
#13127
запишите меня в обе группы. Адрес я вам прислала.
#13261
Как интересно! Хотелось бы поучаствовать, только не до конца поняла: правила заполнения блакнота-то, что я хотела бы, чтобы написали там? Что угодно? Были такие путешествия уже? Может, ссылочкой кинетесь в меня? Или поделятся участники идеями, может быть? Можно, например, просить вклеивать фото участника на фоне достопримечательности города или с семьей или с питомцем?
#13262
Ой, а я, кажется, уже не попадаю;( хотела в большлй группе поучаствовать
#13475
nastya31071 писал(а):запишите меня в обе группы. Адрес я вам прислала.
Я добавила тебя и адрес получила!=) Сегодня вечером распределю по географическому фактору всех и выложу список кто-чего-куда!
#13476
Kittyes писал(а):Ой, а я, кажется, уже не попадаю;( хотела в большлй группе поучаствовать
Попадаешь) включила тебя в обе группы ^^
#13482
Kittyes писал(а):Как интересно! Хотелось бы поучаствовать, только не до конца поняла: правила заполнения блакнота-то, что я хотела бы, чтобы написали там? Что угодно? Были такие путешествия уже? Может, ссылочкой кинетесь в меня? Или поделятся участники идеями, может быть? Можно, например, просить вклеивать фото участника на фоне достопримечательности города или с семьей или с питомцем?

Так, по порядку ^^ да, в начале тетради, либо блокнота ты задаешь тему, можешь написать вопросы, или просто написать "темой моей тетради будут путешествия, расскажите о самых интересных местах вашей жизни и бла-бла-бла, ограничение - каждому по 10 разворотов, клеить, рисовать и тд можно и даже нужно", ты сама определяешь о чем будут писать в твоей тетради, подумай хорошенько, ведь если мы все сделаем темами "мой город", "мои животные" и "мои путешествия" - то будет очень скучно и просто всем надоест одно и то же писать в каждой тетради. Ты можешь попросить вообще всё, что угодно, только вот не знаю, все ли захотят свои физиономии клеить))) я-то приклею, если надо) мне пофиг))))

вот ссылка на тетради в группе вк:
http://vk.com/album-68239622_196425494

я участвую впервые, поэтому очень переживаю как всё пройдет)))
#13484
Kittyes писал(а):Как интересно! Хотелось бы поучаствовать, только не до конца поняла: правила заполнения блакнота-то, что я хотела бы, чтобы написали там? Что угодно? Были такие путешествия уже? Может, ссылочкой кинетесь в меня? Или поделятся участники идеями, может быть? Можно, например, просить вклеивать фото участника на фоне достопримечательности города или с семьей или с питомцем?

кстати, темой может быть также "дневник", в смысле каждый пишет дату и как он провел свой день.
#13561
Ох, посмотрела готовые тетради по ссылке, очень мне понравилось! Завтра побегу закупаться блокнотиком и тетрадкой;) Спасибо!!!!
#13705
Татьяна Анатольевна писал(а):... и меня , пожалуйста, в группу запишите....)
Жду адрес в личку! Если к вечеру не получу - придется продолжить без вас!
#13707
karabatovatanya писал(а):Тоже очень хочу в группу) отправила адрес в личку)
Мне нужен ваш адрес! как и писала выше - адрес в личку не пришел! так что ждем до вечера, поскольку сегодня-завтра уже буду рассылать всем сообщения с адресами!
#13844
Группа номер 1 - все адреса разослала! Несколько сообщений все еще только в "исходящих", это OlyaDream, Дарья, kittyes, nastya31071 - завтра, если вам так и не дойдет, напишите, я продублирую!
#13869
Напишите мне еще раз
#13874
Ой-ой... по сколько листов тетради у всех? Я купила 48 и теперь думаю - маленькая или нет? Я рассудила, что все заполнят по 10 страниц (5 листов)... плюс приветствие/правила. Как раз 48. Так? Или нет? Пока не поздно прикупить новую в экстренном порядке...
#13875
А, да... я адрес получила, все в порядке
#13879
Маршрут наших тетрадочек:
Изображение
#13932
если не опоздала, то в блиц группу запишите)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 52