Свободное общение на любые темы.
#9952
А я дочитываю Гарри Поттера :D . Осталось чуть больше половины последней книги. Никогда бы не подумала, что меня так поглотит история мальчика, который выжил. Дожила почти до 30-ти лет и решила искоренить этот пробел — первый раз взялась за Гарри. Мало того, что я книги читаю в первый раз, я еще и фильмы не смотрела ни разу. Поэтому у меня двойное удовольствие: «проглатывала» книгу и сразу же смотрела фильм. Мммм, красота!
#10171
Решила перечитать книгу , которую мне подарили в 12 лет , "Записки сельского ветеринара" Джеймса Хэрриота. Хорошая книга , с добрым юмором .
#10181
Katerina писал(а):Пару дней назад дочитала книгу "Тринадцатая сказка".Очень интересная книга, захватывающий сюжет как в детективе
А, Диана Сеттерфилд, если не ошибаюсь? Да, интересный сюжет! Года четыре назад или даже больше читала, а до сих пор помню!
#10280
Читаю Нацуо Кирино "Хроника жестокости". Очень люблю книги этой японской писательницы, пишет всегда очень интересно, так... по-японски :D , с надрывом. Вообще люблю книги японских писателей и каждый раз убеждаюсь, что тот, кто считает русскую душу загадочной, просто не читал японцев) Вот где уж где сплошная загадка в душЕ.
#10362
Перечитала в очередной раз "Мастера и Маргариту" и параллельно читала "Мобильник" Кинга.
#10672
Marussya писал(а):"Бесы"Достоевского только начала
А я недавно мини-сериал "Бесы" посмотрела режиссера Хотиненко. Теперь перечитать хочу.
Сейчас читаю "Тень ветра" Сафона (довольно увлекательно, но не восторженно) и книги по педагогике Корчака.
#10677
Я читаю книжку Джоджо Мойес "Один плюс один"
Пока не вчиталась,читается легко произведение,надеюсь понравится в целом)
#10693
Привет всем! А я читаю книгу Алекс Форэн "+тот кто считает". Читается быстро, захватывающий сюжет!
#10915
Джером Селинджер "9 рассказов". Узнала его впервые по книге над пропастью во ржи и она сотворила чудо для меня, вобще его рассказы какие-то особенные
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 181