Свободное общение на любые темы.
#216272
В свободное время, я обычно стараюсь найти человека у которого тоже есть свободное время, чтобы поговорить о том как бы его рационально потратить! Очень нравится фотография. И очень нравится ловить момент при фотосъёмке!
#216447
А у меня практически нет свободного времени , двое маленьких детишек + работа , поэтому все свои любимые дела отложила в далекий ящик ( с надеждой что хоть когда нибудь я до него доберусь ) , а чтоб хоть как то разнообразить повседневность , решила тут поучаствовать )
#219345
Моя мечта последние 2 года - найти свободное время! Список планов на него огромный: пройти курсы по обучению рисованию, пойти на растяжку, чтобы сесть на шпагат, пересмотреть список из уже около 100 фильмов, перечитать кучу книг, расчехлить швейную машинку и сшить что-нибудь интересное для себя или ребенка, нарисовать парочку картин по номерам.. Хочется верить, что этот счастливый день когда-нибудь настанет! :D
#222004
Я в свободное время ( в то время когда все дела сделаны и сын спит) - читаю или занимаю чем то руки рукоделием или колдую на кухне над очередным десертом ... лучший отдых - смена вида деятельности.
#222037
В свободное время я частенько изучаю новые современные пьесы или же сам что-то пишу. Так или иначе, но надо стараться творить. Вот только не надо стараться быть оригинальным, т.к. тогда всё равно ничего не получится.
#222123
Честное слово,когда появляется свободное время--то лично я наливаю себе чашку кофе (вернее огромную кружку),включаю телевизор ныряю под плед и лежу на диване.Красотаа.!!!!!!!!!Так хорошо.Но такое бывает не часто :(
#222504
С пользой проводить свободное время? Не, не слышала :)) Когда его нет, планов - громадье, как только оно появляется - появляется и лень что-либо делать :( диван, сериалы и кот подмышкой, с кружкой чая. А так, конечно, много всего хочется сделать: лишний раз перебрать открытки с марками, сделать для них альбом своими руками, сшить что-нибудь по мелочи, приготовить что-то вкусное, в конце концов разобрать шкаф и сделать генеральную уборку - мы же говорим о свободном от работы времени? ;) А еще люблю в свободное время планировать следующее свое свободное время - чем заняться в выходные либо в отпуске, помечтать либо пошоппиться он-лайн, так ничего и не купив. Можно засесть еще с книгой в руках, но компьютер ее напрочь вытеснил в последнее время: как можно спокойно читать, когда в интернете кто-то не прав? ;)
#222702
Все свободное время занимают дети, но когда их удаётся чем-то увлечь, сажусь вышивать. Меня это так успокаивает, время пролетает незаметно. Ещё очень люблю погулять по лесу, благо живём недалеко от лесного массива. Если совсем ничего не хочется ( что бывает у меня редко), то- хороший фильм и чашка горячего шоколада или кофе)
#222780
Просмотром фильма, чтением книги, рисованием, фотографией. Да много чем, смотря какое настроение :)
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 77