Свободное общение на любые темы.
#194397
С тех пор, как у меня родился сын, свободное время стало роскошью) если удаётся выкроить хоть несколько минут, я пью чай, раскрашиваю мандалы в раскраске для взрослых, читаю книги и фанфики. Или просто играю в какой-нибудь тетрис на телефоне.
#195824
В свободное время обожаю изучать и пробовать новые рецепты десертов. Это занятие вытащит из любой грусти и вернет к жизни.. Каждый раз спасает! Конечно, помимо него хватает интересностей) Фильмы, книги, музыка и танцы дома, встречи с друзьями, походы в лес, пешие и велопрогулки, курение кальяна, занятия спортом, составление планов, хэндмейд :-bd поваляшки в ванной.. Можно до бесконечности перечислять) Иногда полезно просто полежать без дела, без звукового или визуального сопровождения, только со своими мыслями. Я так не могу, но ведь делают же так люди! :P В целом, все от настроения зависит)
#196375
К сожалению, имею очень мало свободного времени((
Но люблю смотреть сериалы и фильмы, соответственно ходить с друзьями в кино. Когда то занималась музыкой, поэтому иногда хочется поиграть на фортепиано для души. Ну и посткроссинг :)
Аватара пользователя
 KRAS
#196684
Вот бы мне на голову обрушилась тонна свободного времени(
Я бы увязалась игрушками, шалями, шапками вусмерть)))
#197446
А я мечтаю, чтобы у меня было свободное время! А то я все время чем-то занята, 24 часов в сутках мне не хватает! И это у меня нет ни мужа ни детей. Вообще не понимаю, как семейные люди справляются))
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 77