#143958
hszikt писал(а):запишите меня тоже, пожалуйста.
Рита, я не увидела что у тебя отправлены все открытки по РР Март, разберись пожалуйста с этим
вначале.
Аватара пользователя
 hszikt
#143966
pink-lu-lu писал(а):
hszikt писал(а):запишите меня тоже, пожалуйста.
Рита, я не увидела что у тебя отправлены все открытки по РР Март, разберись пожалуйста с этим
вначале.
отправлены
viewtopic.php?f=13&t=2100&start=230
и первая даже уже дошла! :)
#143971
hszikt писал(а): отправлены
viewtopic.php?f=13&t=2100&start=230
и первая даже уже дошла! :)
Да, все увидела :)
Аватара пользователя
 зима
#143997
выбрала http://vk.com/album164019291_229928792 для № 1-5,7-10, 12-16, 19-27, 29-32
№6,11,17, 28 ничего не нашла.
посмотрите, пожалуйста. мои обменники, если мой выбор по какой-то причине Вас не устраивает или я не нашла открытку по Вашему вишу
http://vk.com/album164019291_228688164
http://vk.com/album164019291_230123663
отправила открытки № 2,4,10,12,20,23,1,3,7,8
напишите свои пожелания в личку.
на неделе должны доставить два заказа из инет магазина. может там что подойдёт.
#144110
Всем привет!
Попотела, но для всех что-то нашла. Планирую подписывать в выходные. Гляньте и если что, пишите в ЛС.
Сокровища для вас здесь
#144176
Стоп-запись! Итого на 31.04 имеем 32 участника робина.
#144178
Всем участникам адреса отправлены. Робин считаю открытым!
Желаю вам приятного времяпровождения!

Изображение Изображение Изображение Изображение
#144230
У меня первая ласточка от № 6 Lusha

Изображение

Я правда такое не собираю. Удивилась, почему мне? Потом поняла откуда ноги растут... у меня в Альбоме есть папка Знаменитости (надо же их куда то класть :D )...
Сейчас сделала пометки в Альбоме....
Аватара пользователя
 Lusha
#144247
Poppins Mary писал(а):Потом поняла откуда ноги растут... у меня в Альбоме есть папка Знаменитости (надо же их куда то класть :D )...
Сейчас сделала пометки в Альбоме....
Очень важная пометочка. Вот бы она сразу была :? Может сделать отдельный альбом "не собираю" и туда никто и не полезет при подборе открыток :oops:
#144250
Lusha писал(а):
Poppins Mary писал(а):Потом поняла откуда ноги растут... у меня в Альбоме есть папка Знаменитости (надо же их куда то класть :D )...
Сейчас сделала пометки в Альбоме....
Очень важная пометочка. Вот бы она сразу была :? Может сделать отдельный альбом "не собираю" и туда никто и не полезет при подборе открыток :oops:
На ошибках учимся...
Не переживай! :)
#144307
Poppins Mary писал(а): у меня в Альбоме есть папка Знаменитости (надо же их куда то класть :D )...
Сейчас сделала пометки в Альбоме....
Ну вот кстати, да... прямо про меня...
Вот вроде у меня написано, что я предпочитаю, но открытки по альбомам расформированы были,
и теперь шлют по альбомам. Думаю здесь стереотип, потому что многие сейчас пишут, что им по коллекциям отправляли открытки.
А в Пикассе группы не формируются да еще и последовательность альбомов выставляется достаточно
хлопотно. Вот конечно придется где-то писать "Коллекция", где-то "Не собираю". Но не уверена, что
это возымеет успех.
 Ak3zza
#144379
pink-lu-lu писал(а):Стоп-запись! Итого на 31.04 имеем 32 участника робина.
а майский когда будете открывать?? мне б не пропустить!!!
#144387
Ak3zza писал(а):
pink-lu-lu писал(а):Стоп-запись! Итого на 31.04 имеем 32 участника робина.
а майский когда будете открывать?? мне б не пропустить!!!
Обычно месячные робины открываются во второй половине месяца и запись
идет до последнего дня месяца. ;)
 Ak3zza
#144404
pink-lu-lu писал(а): Обычно месячные робины открываются во второй половине месяца и запись
идет до последнего дня месяца. ;)
Спасибо)Буду караулить)
Аватара пользователя
 Lusha
#144449
Марина, Оля, я понимаю, что у всех своя логика (как составления альбомов, так и подбора открыток).
Так как я люблю подбирать открытки, то мне интереснее пополнять коллекции, чем подбирать из альбома "Хочу", поэтому у меня так:
1. Пополнение коллекций, т.е ваших альбомов, если нет, то
2. Выбор из альбома "Хочу", если нет, то
3. Читаю словесный виш
Когда хочу облегчить себе жизнь, то меняю местами 1 и 2
Поэтому ваши альбомы для меня первоочередные и самое интересное
А зачем вы создаёте альбомы с открытками, которые не коллекцианируете? Вносите смуту в умы посткроссеров :? ;)
Аватара пользователя
 Marteire
#144454
Лариса, так тогда мало того, что открытки могут прийти не по темам коллекций, так еще и повторки ;-)
я вот открытки, которые не собираю, но тем не менее получила, оставляю в "корне" альбома "полученное", но ни в какие коллекции не добавляю и отдельные папочки для них не создаю, чтобы как раз такую смуту не вносить... К счастью, совсем уж не в тему открыток было очень и очень немного - почти всем получается найти место :P
Аватара пользователя
 Lusha
#144461
Ира, повторки это отдельная песня ...
А я не размещаю в альбомах открытки, которые не по моей тематике. Есть те, которые не собираю, но мне они нравятся, там же и те, которые "бывшие" коллекции (вдруг опять вернусь к ним ;) )
Получила первую открытку по робину.
Спасибо Галине №14. galysa за матрешек-времена года.
Изображение
6. Lusha
Отправлено: 2, 3, 5, 7, 8, 10-16, 18, 20, 23, 25, 27
Получено: 14
#144480
Лариса, просто это мода на "коллекции" появилась позже как я стала формировать альбомы.
То есть я вначале просто тщательно старалась рассортировать все что приходит, так и осталось.
Не могу же я под каждое веяние бегать перестраивать альбомы. Мне проще просто философски
к этому относиться, тем более что откровенное г... вроде никто и не шлет, ну а те кто шлет
они ни альбомы не смотрят, ни пожелания ни читают.
Ну вот придет час Икс у Пикассы, посмотрю что и как переделать.
Я вообще все это сильно к сердцу не принимаю и вам не советую Изображение
Аватара пользователя
 AlexRat
#144509
Получена первая открытка от #14 galysa
Изображение
Очень интересная открытка. Вопрос на миллион: над чем висит МКС, если вдалеке виднеется крошечный шарик Земли? :)

Итого:
13. AlexRat
Отправлено:
Получено: 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28