Аватара пользователя
 Lonika
#142165
Олечка, и меня 25-ой, пожалуйста :)
#142332
Записала, спасибо. Постаралась всем дать ссылку на "Галерею открыток". У кого не указала, либо ее нет вообще, либо не могу
открыть или найти. Пришлите ссылку мне пожалуйста.. Так же прошу всех проверить свои ссылки
На сегодня записавшихся в робин 24 участника.
Изображение
#142375
antonina_u писал(а):Привет! Можно мне поучаствовать?
Добро пожаловать в робин! Убедительно прошу ознакомиться с правилами участия в робине.
Рекомендую приглядеться к профилям записавшихся, есть ли у вас возможность отправить им открытку по интересам.
#142701
pink-lu-lu писал(а):
antonina_u писал(а):Привет! Можно мне поучаствовать?
Добро пожаловать в робин! Убедительно прошу ознакомиться с правилами участия в робине.
Рекомендую приглядеться к профилям записавшихся, есть ли у вас возможность отправить им открытку по интересам.
С правилами ознакомилась, уже несколько месяцев смотрю эти робины и не успеваю записаться :)) Нескольким участникам даже подобрала открытки из их виша. Буду очень рада принять участие в робине!
Аватара пользователя
 Т-34
#142744
Я созрела, ну и партия открыток подошла)))
4. Т-34
#142904
Записала, спасибо. На сегодня в робине 27 участников ;)
#143028
Анна Менщикова писал(а):Всем привет!) я бы тоже поучаствовала))
Добро пожаловать! Прошу ознакомиться с правилами участия в робине. Рекомендую посмотреть профили записавшихся, есть ли у вас возможность отправить им открытку по интересам.
#143328
pink-lu-lu писал(а):
Анна Менщикова писал(а):Всем привет!) я бы тоже поучаствовала))
Добро пожаловать! Прошу ознакомиться с правилами участия в робине. Рекомендую посмотреть профили записавшихся, есть ли у вас возможность отправить им открытку по интересам.
с правилами ознакомилась) 7 открыток по интересам нашла) мне сейчас еще открыточки подойдут)
Аватара пользователя
 Lonika
#143629
Lonika № 25

И мне пришла первая радостная открытка от Ларисы (Lusha) - сразу в две мои коллекции - Ягодки и Сирень. Спасибо большое, Лариса! Фиалковое мороженное - ммм...никогда не ела, с удовольствием бы попробовала! может быть когда-нибудь, ведь Португалия одна из моих мечт :)
#143739
Записала, спасибо. На сегодня в робине 30 участников :-h .
Аватара пользователя
 Solnichko
#143884
Подобрала открытки, смотрите девочки. Если, что-то не так, я заменю.

Просмотр - https://yadi.sk/d/CXh7SJzVqcn5j
#143887
Отметила, спасибо! Итого: на 31.03.16 в робине 31 участник.
Друзья! Список участников готов, номера распределены, все записавшиеся сегодня вне зависимости от статуса получат следующий
свободный номер . Прошу отнестись к этому с пониманием!
Аватара пользователя
 lexie_new
#143947
Подобрала открытки для всех участников - https://yadi.sk/d/y3rQdnz3qd2JM
Если Вам не нравится мой выбор, напишите мне, пожалуйста, до 5 апреля и предложу еще несколько вариантов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28