Свободное общение на любые темы.
#4027
У меня кот-полукровка Вениамин, он же Веник) трусливый, но очень классный! И еще есть хомячка Зая(так ее назвала мо маленькая дочка)
#4200
Всем привет. :) У меня дома живет африканская улитка ахатина по кличке Турбо, назвала так, потому что появилась она у меня именно тогда, когда вышел этот мультфильм. Улиточке пошел 2 год. Живет она у меня в большом пластмассовом контейнере, любит лакомиться огурцами, листьями одуванчика, клевером. Обожает купаться под струей прохладной воды.
#4721
У меня кот, его зовут Себастьян, ему 1 год. А имя такое из-за моего увлечения музыкой, а именно фортепиано, учится я пошла играть 2 года назад.
Себа - хороший кот, ест всё, даже кукурузу и шоколад. А по утрам, когда прозвенит будильник, а я не встаю, будит меня громкой муркой и топчется, чтоб я не заснула))
Вложения
boNdoskqeKA.jpg
boNdoskqeKA.jpg (212.86 КБ) 717 просмотров
#4956
У меня на данный момент котик Гоша. Взяла его из приюта, когда с мужем снимали свою первую квартиру. Увидела в интернете объявление, о том, что его из приюта выгоняют, ибо нет места, и забрала к нам жить.
#7696
А у меня чау-чау Туча, ей скоро 11 лет уже, старушка :)
Терпеть не может гулять по холоду, пинками не выпнешь из дома :)
Редкость ее в том, что голубой окраски, таких в мире очень мало :) Язык по молодости был полностью фиолетовым, к старости стали появляться розовые пятнышки, на нёбе тоже.
Изображение

А вот она только родилась. Бобренок, а не собака :lol:
Изображение
#7844
Привет! У меня живет померанский шпиц Рэй, но позже он стал Бармалеем, а сейчас зовет его Чудовище, при этом у него чудеснейший характер! Он спокоен как танк, пока кто-либо не позвонит в дверь или в домофон :D Безумно любит розовые игрушки, выделяет их из остальных, даже если они одинаковой формы...
#7899
А у меня французкий бульдог. Очень любит играть и спать))) Когда мой муж (тогда еще будущий) пришел ко мне домой мой пес долго смотрел на него в упор, потом фыркнул и ушел. Мы потом долго смеялись мол оценил)
#8022
А у меня дегу живет) Звать Ефросиньей,или для своих- Фроскькой))
#8071
А я пытаюсь уживаться с тремя нахальными шерстяными подругами-кошками. Три девчонки и все три со своим характером. Последняя, самая молодая с глупым именем Фенька, чисто чёрная проказница, которая обожает вафли, шоколад и не прочь попробовать каждый новый кактус на вкус ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 76