Свободное общение на любые темы.
#25812
Если я чувствую, что плохое настроение накатывает волнами, под напором которых не устоять, я стараюсь остаться одна. Не люблю, когда кто-то видит мою слабость, да и портить настроение другим своим унынием не хочется. Так что лучший способ - обнять кошку, поспать, почитать. Ещё помогает пение любимых песен, когда текст песни отражает чувства, я пою от всей души.
#25954
Я во время осенних дождей пью чай с корицей, кофе с круассанами, смотрю романтичные фильмы, глажу свою кошку, ну и ходим в кино и театры))))
#26269
В последнее время я как-то постоянно в депрессию впадаю, поэтому уже не уверена, что мои способы борьбы с ней такие уж действенные. Обычно в минорном состоянии я пишу юморные фики. Это может показаться странным, но именно когда я чуть ли не реву, юмор получается лучше всего.
Еще я стараюсь побольше гулять и заставляю себя фотографировать. Плохие снимки меня совсем не радуют, поэтому невольно начинаешь думать, что и как снимать и депрессия отступает.
#26274
Для меня самое действенное - сесть в ночной поезд и уехать в другой город хотя бы на пару дней. Депрессию снимает как рукой под стук колёс.
#26491
Я вообще по натуре очень меланхоличное создание, правда депрессией ни разу не страдала. Сейчас нашла очень хороший способ выражать свои эмоции через музыку (учусь играть на фортепиано), очень эффективно, красиво и приятно :)
#27391
Звоню сестре и уже вместе обдумываем план борьбы с хандрой. Вариантов много: идем по магазинам, в кино, в гости, что-нибудь печём, вышиваем, клеим и, обязательно, болтаем пока язык не устанет)))
#27414
Что-то у меня давно не было депрессии. Так много дел! Не до депрессий. А хорошо помогает шоколад. Не надолго правда
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 32