Свободное общение на любые темы.
#125951
Для меня лучший рецепт - прогулки по городу или проведение времени на природе с любимым человек. Но в последнее время мой главный устранитель депрессии и плохого настроения - собака, безумно жизнерадостное существо, которое никогда не даст заскучать, требуя внимания и привлекая к своим играм :)
#126624
когда совсем одолевает тоска -включаю документальные фильмы о войне, детских домах, хосписах, или читаю что-то такое тяжелое- мозгги хорошо прочищает, когда видишь настоящие ужасы реальных людей, про свои заморочки забываешь быстро, и становишься благодарной своей судьбе и своему настоящему)
#126768
У меня сегодня депрессия именно по теме посткроссинга - наверное отдача от вчерашнего. Вчера все было чудесно - мне пришло много открыток очень красивых, моих много дошло, а сегодня тишина - намечаются потеряшки, или они в некоторых случаях станут повторками у кого то... Согласна с предыдущим постом, это все мелочи, но угнетает конкретно! ~x(
#126892
Для меня лучший способ побороть депрессию это конечно же общение с близкими людьми, их поддержка. Ну и конечно чисто женские способы-погулять по магазинам, покушать сладенького))
#127505
Мне помогает при плохом настороении занятия спортом. Я или посещаю спорт-зал, или бассейн.
#127892
Конечно общение с близкими и любимыми людьми, обязательно общение с подружками за чашечкой чая с чабрецом или за чашечкой ароматного кофе) ~o) ~o) просмотр позитивного и доброго фильма, например недавно посмотрела фильм Стажер с Робертом Де Ниро, очень легкий фильм, поднимает настроение. А еще помогает покупка какой-нибудь ненужной, но ооооочень милой вещицы :) а еще можно потискать кота или собаку или морскую свинку) у кого, кто есть. @};- ну и конечно конечно помогает хобби, например, построссинг!
#129148
У меня не самый лучший способ - я работаю. А на выходных учусь. Погрустить можно только по пути с университета или работы. К счастью, моя хандра почти прошла, начинаю радоваться жизни!
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 32