Свободное общение на любые темы.
#43
Предлагаю выкладывать здесь милые и радостные картинки, которые попадаются в свободном доступе в сети. Иногда так хочется отвлечься от всех проблем и просто посмотреть на красоту :oops: . Приветствуются фотографии стран, из которых вы уже получили открытки :idea: Можно также отдельно создавать посты о животных, природе, отношениях, интересных достопримечательностях или картинки с мудрыми фразами.

Я первая ;)

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#49
А давайте расскажем, что хорошего с нами случилось за сегодняшний день. Притом это не должно быть что-то глобальное (хотя получить машинку в подарок тоже неплохо :lol: ), а простые человеческие радости. Помните, как в фильме «Амели»? :?:

Мне, например, сегодня на работе подарили открытку. Просто так. Вроде ничего особенного, а как приятно :oops: :oops: :oops:

p.s. Можно делиться и тем приятным, которое вы сделали :)
#52
У меня каждый день случается что то хорошее. Да и так может наверно сказать каждый родитель, у кого есть маленькие детки. Мне вдвойне повезло: родились сразу две доченьки)Такое счастье с утра видеть на их личиках улыбку, видеть как они тебе радуются и зовут мамой. Нам 1,4 месяца и каждый день я вижу, как они учатся чему то новому, повторяют друг за другом и искренне радуются своим маленьким победам и достижениям). Поэтому для меня каждый день- это радость, счастье и мегапозитив!!!
#56
Вот и мне сегодня утром немного повезло! Сначала не очень - проспал на работу, а нужный автобус ходит не так часто((. Пришлось быстро бежать, на ходу расчесываясь, даже побриться не успел! И в чем везение - абсолютно незнакомый человек на довольно таки дорогом "Гранд-Чероки" тормознул, сам спросил куда мне и довёз прямо до проходной. Бесплатно. Приятно ведь?
#157
А мне сегодня просто колоссально повезло,наконец мне подписали бумаги на бесплатное лекарство,которое я сейчас покупаю и трачу на это 25 тыс рублей ежемесячно.
#160
pooh писал(а):А мне сегодня просто колоссально повезло,наконец мне подписали бумаги на бесплатное лекарство,которое я сейчас покупаю и трачу на это 25 тыс рублей ежемесячно.
Немаленькие цены..поздравляю)
#161
admin писал(а):
pooh писал(а):А мне сегодня просто колоссально повезло,наконец мне подписали бумаги на бесплатное лекарство,которое я сейчас покупаю и трачу на это 25 тыс рублей ежемесячно.
Немаленькие цены..поздравляю)
Спасибо.
#188
Мои любимые цветы. По-моему, они очень красивые)
Вложения
подсолнечник1.png
подсолнечник1.png (1.83 МБ) 696 просмотров
71557931.jpg
71557931.jpg (365.97 КБ) 696 просмотров
3.jpg
3.jpg (442.05 КБ) 696 просмотров
#257
Я сегодня решил что у меня будет хороший день, а почему я так решил... А потому что утром рано меня разбудил кот. Четыре дня пропадал и, вот, вернулся. Грязный, голодный, орёт! Отдал ему кусок колбасы салями, который был мне на завтрак. Он никогда не любил салями, а на сей раз схомякал и урчал ещё. На завтрак у меня остался только сыр. Но и половину сыра он тоже съел. И отправился спать. А я отправился по делам. Голодный. Но в прекрасном расположении духа. Кот вернулся, кот нашёлся. :)
#258
Да. с детьми каждый день праздник! Правда, иногда сквозь слезы). Когда в десятый раз за час одежду меняешь и пол вытираешь, например. Но вцелом дети - действительно, радость, здорово услышать "мама" в первый раз или видеть, как они (у меня двое) несутся наперегонки тебя встречать, улыбаясь так, как будто ты-центр вселенной) От этого реально становится приятно и тепло! Всем такого желаю.
#414
Сегодня был прекрасный солнечный день. Я ездила на дачу, набрала три мешка яблок. Дома сделала вкусную шарлотку. :)
#430
Делюсь)
Утро воскресенья, вкусный завтрак - впереди целый день безделья)
А еще меня ждет Нил Гейман со своим Задверьем) и, наверное, посмотрю какую-нибудь киношку)) Пока не решила какю)
#443
Катюша, вот-вот, на "какю" не нарвись.))) Выбирай кино тщательней.
#451
pupa писал(а):Катюша, вот-вот, на "какю" не нарвись.)))
:D

Посоветуй мне хороший фильм)))
#460
Посмотри какую-нибудь французскую комедию с Ришаром. Он такой добряк.))
#573
:) На почте отдали стопку из 42-х открыток и 3-х конвертов, которые мои заботливые почтовики оставляли до востребования... Инициативные, блин
#817
tulunya24@mail.ru писал(а):У меня каждый день случается что то хорошее. Да и так может наверно сказать каждый родитель, у кого есть маленькие детки. Мне вдвойне повезло: родились сразу две доченьки)Такое счастье с утра видеть на их личиках улыбку, видеть как они тебе радуются и зовут мамой. Нам 1,4 месяца и каждый день я вижу, как они учатся чему то новому, повторяют друг за другом и искренне радуются своим маленьким победам и достижениям). Поэтому для меня каждый день- это радость, счастье и мегапозитив!!!
Не только родители, но и бабушки-дедушки тоже знают, что такое "счастье" - это наши внуки! Общение с внуком, которому скоро пять исполнится, доставляет огромное удовольствие!
#818
Для меня счастье материнства стало самым главным открытием в жизни! Нет ничего трогательнее только что появившегося на свет мылыша...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7