Свободное общение на любые темы.
#36150
ДОбрый день! а мне сегодня колоссально повезло, я узнала что такое посткроссинг и жду когда же я уже смогу отправить свою первую открытку и получить свою! блин это так здорово! а ещё с утра на столе меня поджидала королевская ватрушка!ммммм...ном ном! и день ещё не закончился, впереди бассейн и поболтушки до ночи с родными! я так рада я так рада!!!
#36625
Неделю меня мучили украшения цветы в полимерной смоле. И заказать хотела и купить смолу самой сделать. Случайно зашла на рукодельную ярмарку и по приемлемой цене купила себе сережки с лепестками. Успокоилась)
#36803
Мммм, я ходила с друзьями на квест "Мышеловка для гринго" ) Эмоций куча, восторг неописуемый! )))) Теперь буду частым участником разных квестов) Причем они стали популярны во многих городах России, что тоже не может не радовать)
#37272
А я сегодня отправила первые 7 открыточек, очень надеюсь что дойдут до всех=)
#40242
Я люблю печь всякие вкусности, но вот хлеб у меня никогда не получался. То ли рецепты не подходящие выбирала, то ли сама ничего путного сделать не могла. А вчера наткнулась на рецепт и решила попробовать снова. Сегодня испекла и изумительно же получилось! Это очень меня обрадовало.
А ещё Сегодня забрала в цветочный магазин, и продавщица такая добрая была, так улыбалась. Не знаю почему, но я её улыбкой заразилась. Очень люблю улыбчивых людей, они прекрасны)
#40793
Сегодня дошло пару открыточек заграницу, прям счастья полные штаны=)))
#41023
И я поделюсь своей материнской радостью.... Моя крошка наконец то пошла, это такое счастье! Шаги ещё не уверенные, но любопытство берет своё. Так интересно наблюдать за маленьким человечком. Вот такая у меня маленькая радость:-)
#41463
А у меня сегодня солянка божественно получилась! Вроде ерунда, а как приятно =))
#42055
А мы сегодня с сыном в кино ходили. На "Дом"! Почему я рада? А потому что ребёнка моего сложно куда то вытащить. Да чтоб ему ещё и понравилось. А тут он был в восторге! А мне большего и не надо ))))))
#42095
Всем привет! А я безумно рада долгожданной весне, теплу, солнышку и тому, что я в ваших рядах, в рядах посткроссеров! Урррааа! :girl_cool:
#42119
Сегодня выходной - и это действительно самое прекрасное что случилось за эту неделю)) ну а если честно- то каждый день по своему особенный, нужно стараться радоваться любому пустяку) всем удачи и побольше приятностей)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7