Свободное общение на любые темы.
#4266
СказкА писал(а):
MandarinoLis писал(а):Наша почта в своем репертуаре.
...у меня слов не было,когда от оператора я услышала:"Внизу,в подвале их валом.Вот только сходить бы надо..."Когда спросила:"Когда же сходите"..в ответ услышала:"Как нить"...
А счастье было так возможно... Продавец из лавки обещала на склад недели две назад сходить марками художественными запастись. Все собираюсь наведаться, хотя, думаю, снова одни 15-20 р. будут.
#4267
MandarinoLis писал(а):
СказкА писал(а):
MandarinoLis писал(а):Наша почта в своем репертуаре.
...у меня слов не было,когда от оператора я услышала:"Внизу,в подвале их валом.Вот только сходить бы надо..."Когда спросила:"Когда же сходите"..в ответ услышала:"Как нить"...
А счастье было так возможно... Продавец из лавки обещала на склад недели две назад сходить марками художественными запастись. Все собираюсь наведаться, хотя, думаю, снова одни 15-20 р. будут.
Там были марки в 25 р.,художественные,с изображением русских наград..но я не купила..мне как-то не очень..
#5101
Не знаю плакать или смеяться...у нас свой дом..почтовый ящик висит на улице....вчера.в воскресенье,наша почта не работала...Днём,вечером проверяла почтовый ящик-он был пуст..утром,идя на работу муж нашёл на улице под ящиком три открытки(Наверное..инопланетяне...
#5290
СказкА писал(а):Брала на глав.почтамте у оператора-есть мелочь номиналом в 2,5 рублей.Есть 25 рублей.Это марки-наклейки.Есть немного худ.марок.Но выбор очень скуден.
Вчера на своей почте, что возле дома, полюбопытствовала по поводу художественных марок. Выдали мне конверт с ними - номинал 15-20 р. - порадовало наличие "Истории русского мундира" все 4 вида, кроме этого было из чего выбрать красивого, жаль, флоры-фауны нет, каким-то чудом блок с дикими кошками нашелся.
Надо попросить, чтобы мелкие номиналы до 12 р. заказали. А вдруг... :)
#9068
А у меня сегодня радость, связанная с Почтой России. Мне наконец-то (после месяца путешествий по стране), пришли книжки! Уххх, зачитаюсь))
#10386
а у нас как в том старом анекдоте - вешали полочку на кухне, попали ровнехонько в провод, коротнуло, все погасло...не скучно получилось
#19520
А мы сегодня сделали доброе дело и это меня очень радует)
У нас в городе проходит акция "Старость - в радость!" и я в ней поучаствовала. Суть вот в чем - нужно собрать подарок к новому году(желательно чтобы там были 3 предмета из специального списка - тёплые носки, новогодние украшения, сладости и т.д.) и отнести его в назначенное место. Активисты этой акции доставляют собранные подарки одиноким старикам нашего города и окрестных сёл) по-моему классная акция) мы с мужем собрали два подарка - со сладостями, красивым календарём и новогодней кружкой) ну и, конечно, подписали красивые открытки) Теперь на душе ощущение, что день прожит не зря :D
#19536
Уже несколько месяцев обмениваюсь открытками, но вот что-то только сегодня нашла этот сайт :) Вот такая у меня сегодня радость. А на днях моя трехлетняя дочка сама написала свое имя, вот какая умница)
С Наступающим всех! :firtree:
#19667
Жирнова Анна писал(а):оу) какая умничка ваша дочка; ) всех с наступающим; )
Спасибо, Анна!
Удачного нам с Вами (как новичкам здесь) посткроссинга в Новом Году! Надеюсь, получится обменяться кучей хороших открыток :)
#22741
Всем привеет!! Это мое первое сообщение, то есть и мое первое посещение на этом сайте. Меня зовут Александра, ну или просто Саша или Санек, я не особо так то обижаюсь на разные имена... Я не особо разбираюсь в почтовых открыток. Можно сказать я новичок в этом деле :D
#22774
Для меня трогательный момент в жизни,как выше уже писали,увидеть своего рожденного малыша,которого носила под сердцем 9 месяцев. :cry:
#23312
Я тоже уже несколько месяцев обмениваюсь открытками и только сегодня узнала про этот сайт, рада очень. Кроме этого с детками испекли пиццу и пирожки папе на ужин, довольны остались все)))
#23865
а я сегодня ни разу еще не упала (хотя попытки были) и накупила в почте марок даже без очереди)) :-bd

А! еще сегодня наслаждалась прекрасной зарей )
#23896
А я почтальоном работаю. Так что это практически моя работа - дарить радость, за это и люблю свою работу. Прямо как в той песне: просто я работаю волшебником :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7