Свободное общение на любые темы.
#25090
А вот мир моего кота всегда полон необычайных приключений. Сегодня, например, он решил, что его атакует рыбий хвост (я ему дала этот хвост, чтобы он занимался им и не мешал мне разделывать рыбу), и сам первый его атаковал. Шипел на него и бил лапой. Очень сложно тут удержаться от смеха! :D
#25286
Civettina писал(а):А вот мир моего кота всегда полон необычайных приключений. Сегодня, например, он решил, что его атакует рыбий хвост (я ему дала этот хвост, чтобы он занимался им и не мешал мне разделывать рыбу), и сам первый его атаковал. Шипел на него и бил лапой. Очень сложно тут удержаться от смеха! :D
:D у меня такой же кот - улыбочный.
#27468
Утречком отправила почтой открытку подруге - поздравление с днём рождения. Вовремя вспомнила - радостно поэтому.
Сейчас за окном солнышко яркое и крепкий морозец около 20 - люблю такую погоду. Да и вообще жизнь люблю и всем остальным советую тоже самое.
#31043
А я сегодня мороженку кушала) Мелочь, а ведь вкусно)
#33845
В моей жизни самый трогательный момент был, когда у меня родилась сестренка,маленькое чудо! :cry: а через два дня на свет появилась племянница! Вот так обрадовали меня родные! :x
#34311
А я сегодня купила подарок очень хорошему человеку. Так получается, что я дарю ему что то раза два в год, и каждый раз найти что то не банальное, но то что будет по душе одариваемому все сложнее =). так что это превращается в сложную задачу. Определиться, найти, заказать.. так как чаще всего это или ебэй или интернет магазин. и потом ещё это как то получить.. что очень часто превращается в отдельное "приключение". Сегодня завершена добыча очередного подарка. Так что я довольна и результатом. а также в приятном ожидание момента одаривания =))
#34448
Сегодня я наконец-то зарегистрировалась здесь) А еще в Кракове приятное солнце, значить - весна идет! Ура!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7