#158900
аааа получила самую-самую открытку из Новосибирска!!!! как же я люблю приветы оттуда :roll:
спасибо Ромовой Реке за незабываемый сюрприз .. от новосибирских посткроссеров :ymhug:
очень-очень обрадовалась открытке!!
Вложения
bUFhgBwoRa0.jpg
bUFhgBwoRa0.jpg (80.84 КБ) 2368 просмотров
Аватара пользователя
 galysa
#159358
я тоже получила свою открытку от 18. Маришка , которая оказалась моей соседкой.Открытка о путешествии.Спасибо.
Аватара пользователя
 Elvica
#159420
Получила чудесную открытку в коллекцию от 11. SunnyAbs, Ольги. Спасибо-спасибо!!! Так чудесно получать открытки по интересам))) Я вот тоже люблю путешествовать, жаль не часто получается(((
Изображение
Аватара пользователя
 Triol
#159522
Открытка отправлена!
Аватара пользователя
 Totoro
#159556
Получила открыточку от Colombinka. Анна, большое спасибо за милую девчонку! И за марочку спасибо) @};-
Вложения
240-2.jpg
#159657
Открытку только отправила, т.к. сильно болела, не могла подписать.

:) Спасибо!
Аватара пользователя
 Aqwilon
#161651
Наташенька. спасибо за чудесную рисованную открытку с памятником собачке в Костроме.
Изображение
Аватара пользователя
 albina_k
#162547
Получила замечательную открытку от Марины (Вилламо). Марина, спасибо большущее за Викторию Франсес @};- @};- . Очень люблю ее работы. А марка с "Донорской службой крови" как раз в "масть" к вампирской теме. Здорово! :-bd
Вложения
PP цеп_05 май2016.jpg
PP цеп_05 май2016.jpg (26.27 КБ) 2520 просмотров
Аватара пользователя
 lgunia
#162768
Получена открыточка от Кати. Большое спасибо!

Изображение
#166152
Здравствуйте!
На всякий случай отпишусь, открытка пока не приходила :ympray:
~o)
Аватара пользователя
 Triol
#168363
Прилетела открытка от Альбины(albina_k )!!!!!
Альбина!Сколько радости принесла мне твоя открытка!!!Спасибо тебе огромное-преогромное!!!!Новый ёжик в коллекцию!Да какой хорошенький!!!!А как интересно было читать!!!!Спасибо еще раз!!!
Изображение
Аватара пользователя
 albina_k
#168384
Ой, как приятно читать такой отзыв.... :)