Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#157227
зима писал(а):цепочка №2
спасибо, получила :)
выбрала себе:
Изображение
положила:
Изображение
отслеживать почту:
6466709200625 9
отлично! Рада, что процесс пошел в цепочках:-) завтра отправлю 4 оставшихся конверта, треки напишу в первом посте.
#157265
Можно ли зписаться на любые конверты десятой? У меня нет повторок, мне доложить нечего.
#157387
Жук писал(а):Можно ли зписаться на любые конверты десятой? У меня нет повторок, мне доложить нечего.
Последний участник будет слать коверт мне, как и в любой цепочке. Поэтому могу записать вас в первый конверт, чтобы вам ничего не докладывать.
#157388
Malusa писал(а):
Жук писал(а):Можно ли зписаться на любые конверты десятой? У меня нет повторок, мне доложить нечего.
Последний участник будет слать коверт мне, как и в любой цепочке. Поэтому могу записать вас в первый конверт, чтобы вам ничего не докладывать.
ИЗВИНТЕ,ЧТО ВЛЕЗАЮ,НО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЧЕСТНО,ВСЕ ДОКЛАДЫВАЮТ,А ПОСЛЕДНИЙ НЕТ,ЕСЛИ НЕТ ПОВТОРОК ,ТО УЖ ЧИСТЫЕ ТОЧНО ИМЕЮТСЯ.
#157414
ОЛЮШКА писал(а): ИЗВИНТЕ,ЧТО ВЛЕЗАЮ,НО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЧЕСТНО,ВСЕ ДОКЛАДЫВАЮТ,А ПОСЛЕДНИЙ НЕТ,ЕСЛИ НЕТ ПОВТОРОК ,ТО УЖ ЧИСТЫЕ ТОЧНО ИМЕЮТСЯ.
Я, в принципе согласна, таким образом можно и весь конверт себе оставить, если понравится. А так любой наверное захочет быть крайним. :?
#157416
Malusa писал(а):
Жук писал(а):Можно ли зписаться на любые конверты десятой? У меня нет повторок, мне доложить нечего.
Последний участник будет слать коверт мне, как и в любой цепочке. Поэтому могу записать вас в первый конверт, чтобы вам ничего не докладывать.
Если вместо понравившихся открыток можно доложить чистые, то я бы записалась. В какой пропорции здесь меняются чистые к прошедшим почту? Как всегда 1 к 2?
#157517
Тогда давайте следовать правилам, которые были изначально прописаны. Чтобы было равенство для всех. И только на этих условиях записываемся.
После получения конверта берете любое количество открыток, докладываете столько же или больше, подписанные класть открытки взамен или чистые решайте сами
#157522
А, нет. Чистые на подписаные в пропорциях 1:1 не хочется менять. Поучаствую в такой игре, когда наберется дстаточно повторок.. Спасибо!
#157526
А можно меня еще в 1 и 7 конверты записать? :oops:

Я получила конверт 6!
1 картинка: положила в конверт
2 картинка: забрала
и завтра постараюсь отправить! ;)
Вложения
P1040180.JPG
P1040179.JPG
#157939
получила конверт номер-8 , Ольга в конверте-51 открыточка. Завтра отправлю Светлане
#157977
Жук писал(а):А, нет. Чистые на подписаные в пропорциях 1:1 не хочется менять. Поучаствую в такой игре, когда наберется дстаточно повторок.. Спасибо!
А я меняю подписанные на чистые 1:1.... Вполне честно ,мне кажется.. Но и открытки я беру только те,которые мне для дела нужны,а не для мертвого груза))
#158158
image (2).jpg
Взяли
ОЛЮШКА писал(а):получила конверт номер-8 , Ольга в конверте-51 открыточка. Сегодня отправлю Светлане
Вложения
image (1).jpg
Доложили
#158275
в 10 можно записаться первой или нет ? Если нет,то 2-ой
#158384
меня в новые три записать можно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 44