#23437
еще 2 открытки пришло
1. -ezha-
12. Triol
Изображение
Изображение
спасибо!!!!

Итог
13. Катюшка
Отправлено: 1-22
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22
жду от: 9, 17
#23622
Почтальон принес на днях целую охапку открыток, судя по штампам - еще с того года :evil: Ну хоть добрались.

Пришли открытки от:
№1 - ezha - первая моя открытка с чайкам, я безумно рада! :)
№13 - Катюшка - чудесные лошади! Спаисбо большое)
№20 - Matilda - огромное спасибо за теплые пожелания и потрясающих медведей!
№22 - zvezda - вторая открытка с чайками :D Спасибо большое, очень люблю Крым и открытки на его тему!

19. Blushunt
Отправлено: 1-22
Получено: 1-2, 4-7, 11, 13-22

Заметила, что почта моя стала отвратительно работать, приносить открытки то по одной в день, то сразу огромными кучами (и посылки приходят так же, черти как), поэтому наверняка и остальные открытки доберутся, просто с опозданием.
Аватара пользователя
 AlexRat
#23672
Gven писал(а):Завтра отправлю повторки для #8 и #12. С #9 пока подожду, может быть, дошла уже.
Больше же никто от меня не ждет?
Надеюсь, Оля не обидится, с №12 имеет смысл подождать, к ней долго открытки идут.
Аватара пользователя
 Gven
#23688
AlexRat писал(а):
Gven писал(а):Завтра отправлю повторки для #8 и #12. С #9 пока подожду, может быть, дошла уже.
Больше же никто от меня не ждет?
Надеюсь, Оля не обидится, с №12 имеет смысл подождать, к ней долго открытки идут.
А это обидно? Я просто посмотрела, что дошли московские позже отправленные и запереживала.
Аватара пользователя
 AlexRat
#23742
Gven писал(а): А это обидно? Я просто посмотрела, что дошли московские позже отправленные и запереживала.
Я имел в виду, что надеюсь, что она не обидится, на то, что я предлагаю не торопиться с повторкой. А почта она вообще штука такая... нелинейная.
#23776
К Оле Triol еще могут дойти открытки) На днях она получила ту, которую я в ноябре отправляла.
Так что не спешите!
Аватара пользователя
 Triol
#23798
Да-Да!!Ребята!
Ко мне повторок раньше середины февраля не отправляйте!
Ко мне сейчас вот только ноябрьские через таможню прорвались!:))
Аватара пользователя
 Gven
#23819
Triol писал(а):Да-Да!!Ребята!
Ко мне повторок раньше середины февраля не отправляйте!
Ко мне сейчас вот только ноябрьские через таможню прорвались!:))
Поздно :) Будут две прорываться!
Мне так спокойней будет...
#23851
11. nastya31071
Отправлено: 1-22
Получено: 1-8, 10, 11, 13-22

PLUCHKA , Спасибо за замечательную открытку !!!
открытка00351.jpg
открытка00351.jpg (141.34 КБ) 536 просмотров
 pluchka
#24098
Получила интересную открытку от№!9!Спасибо!сейчас у меня в работе(вышивание крестиком)"Панорама Троице -Сергиевой лавры"!Спасибо!!!!
Аватара пользователя
 zvezda
#24855
отмечено
 pluchka
#24934
Получила открытку из Ростова на Дону №7 и "Москва .Ночной Кремль" № 4.Спасибо!Удачи во всех начинаниях!
#25028
получила открыточку от
17. Aqwilon
Изображение
спасибо за снеговичка из хотелочек!!!!

Итог
13. Катюшка
Отправлено: 1-22
Получено: все, кроме 9
от меня не дошло: 9

эх, а что случилось с 9. POKEMON??????
у меня только с ним остались загвоздки - ни он не отметил что от меня получил, ни я от него не получила,
все остальные участники от меня получили, и я от всех остальных получила,
спасибо всем огромное!!!!
#25029
Катюшка писал(а): все остальные участники от меня получили, и я от всех остальных получила,
спасибо всем огромное!!!!
Мои открытки тоже всем дошли, а вот до меня не все :?
Может быть стоит отправлять повторки и закрывать робин ? Уж январь на исходе.... :oops:
Аватара пользователя
 zvezda
#25035
от Оли из америки открытки всегда долго идут, месяца через два придут
Женя давно не отмечал полученые, поэтому повторы пока можно не отравлять наверное
#25038
zvezda писал(а):от Оли из америки открытки всегда долго идут, месяца через два придут
Женя давно не отмечал полученые, поэтому повторы пока можно не отравлять наверное
Про Америку я молчу, это понятно, что долго.
Но ведь не только в Жене дело: есть и не дошедшие открытки от других участников.
Может, стоит всем еще раз перепроверить свои открытки, может кто-то кого-то забыл отметить :unknown:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17